Мемориальный музей-квартира П.К. КозловаДаты неизвестны

Отели рядом с Мемориальным музеем-квартирой П.К. Козлова в Санкт-Петербурге

Апарт-отель На Смольном проспекте, Санкт-Петербург
Апарт-отель На Смольном проспекте
7.9
13 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 5.4 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 85 м
от 1 944 руб.
за 1 ночь
Получите 97 бонусов
Отельбург на Суворовском, Санкт-Петербург
Отельбург на Суворовском
9.3
7 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 5.1 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 337 м
Оплата на сайте
от 4 700 руб.
за 1 ночь
Получите 235 бонусов
Апарт-отель Port Comfort by Smolnyy, Санкт-Петербург
Апарт-отель Port Comfort by Smolnyy
9.6
68 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 5.1 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 338 м
Сезонное предложение -20%
Бесплатная отмена
5 700 руб.
от 4 560 руб.
за 1 ночь
Получите 228 бонусов
Апартаменты Цветы и грёзы, Санкт-Петербург
Апартаменты Цветы и грёзы
10
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 5.3 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 412 м
Распродано
Отель Смольнинская, Санкт-Петербург
Отель Смольнинская
9.3
877 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 5.3 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 466 м
Оплата на сайте
от 5 400 руб.
за 1 ночь
Получите 270 бонусов
Гостиница Таврическая, Санкт-Петербург
Гостиница Таврическая
9.1
362 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 5.3 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 472 м
Оплата при заселении
Включён завтрак, обед и ужин
от 5 200 руб.
за 1 ночь
Получите 260 бонусов
Отель Таврический 4 звезды, Санкт-Петербург
Отель Таврический 4 звезды
9.1
1 333 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 5.3 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 518 м
Оплата при заселении
Включён завтрак, обед и ужин
от 5 525 руб.
за 1 ночь
Получите 276 бонусов
Апарт-отель Джулиата Июль, Санкт-Петербург
Апарт-отель Джулиата Июль
9.8
120 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 4.9 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 564 м
Сезонное предложение -10%
Оплата на сайте
5 320 руб.
от 4 788 руб.
за 1 ночь
Получите 239 бонусов
Апартаменты Loft Comfort Live, Санкт-Петербург
Апартаменты Loft Comfort Live
7.9
12 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 4.8 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 695 м
Бесплатная отмена
от 2 500 руб.
за 1 ночь
Получите 125 бонусов
Гостиница Master Hotel, Санкт-Петербург
Гостиница Master Hotel
8.9
11 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 1.1 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 721 м
от 5 500 руб.
за 1 ночь
Получите 275 бонусов
Апарт-отель Суворовский, Санкт-Петербург
Апарт-отель Суворовский
10
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 4.6 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 825 м
Бесплатная отмена
от 4 000 руб.
за 1 ночь
Получите 200 бонусов
Гостиница Охтинская, Санкт-Петербург
Гостиница Охтинская
9.1
1 791 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 6.3 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 874 м
Завтрак включён
от 5 175 руб.
за 1 ночь
Получите 259 бонусов
Гостиница Дипломат, Санкт-Петербург
Гостиница Дипломат
9.4
441 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 4.7 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 892 м
Бесплатная отмена
Завтрак включён
от 7 150 руб.
за 1 ночь
Получите 358 бонусов
Апартаменты Суворовский отель, Санкт-Петербург
Апартаменты Суворовский отель
9.3
16 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 4.6 км от центра
До "Мемориальный музей-квартира П.К. Козлова" 931 м
от 2 376 руб.
за 1 ночь
Получите 119 бонусов
Гостиница Флагман, Санкт-Петербург
Гостиница Флагман
9.1
25 отзывов гостей