Москва, ул. Арбат, д. 42, стр. 4 —
Расположение
9.6
Обслуживание
8.7
Цена/качество
8.9
Чистота
9.1
Питание
8.7
Качество сна
8.9
Дмитрий
18 июня 2026
Останавливаюсь уже не в первый раз, нравится расположение, обслуживание, чистота. Почти всегда есть свободные места. Большие кухнистоловые, где можно самостоятельно готовить еду.
Из недостатков: было бы неплохо чтобы над каждой кроватью висела настенная вешалка-доска с крючками для одежды.
Светлана
19 апреля 2026
Останавливаюсь здесь постоянно. Всё очень прилично и чисто. Персонал отзывчивый, хостел тихий и теплый. Очень нравится здесь в том числе из-за удобного расположения. Буду останавливаться и далее здесь, могу с уверенностью порекомендовать этот хостел.
Из недостатков: для себя никаких недостатков не обнаружила.
Светлана
9 апреля 2026
Всё понравилось. Прежде всего чистота, ухоженность хостела. Просторные номера, много воздуха. Персонал приветливый, контингент приятный. Очень удачное расположение, метро минут 5 максимум. Ну и Арбат трёх шагах. Легко можно рекомендовать
Из недостатков: для себя не нашла недостатков
Елена
15 марта 2026
В Москве мы решили взять двухместный номер в хостеле. Он небольшой, без отдельного санузла. Все удобства были на этаже. Но сами кровати удобные. Находится хостел рядом с метро и для Москвы цена получается приемлемой. А для Арбата тем более.
Anastasia
24 января 2026
Хороший хостел относительно ценакачество с учётом его расположения! Комнаты чистые и убранные, кухня, душевые и туалеты тоже чистые! Приятно находится! Отдельно хочу отметить приветливых и приятных администраторов, всё вежливо рассказали, показали!
Из недостатков: на кухне всё-таки маловато инвентаря относительно количества жильцов. Не хватало сильно столовых приборов:ложек, вилок. Не было толкушки для приготовления пюре. В спальнях душновато.