ЯрославльДаты неизвестны

Гостиницы Ярославля в Ленинском районе

Гостиница Мелиоратор, Ярославль
Мелиоратор
8.9
182 отзыва гостей
Гостиница
Ярославль, 2.4 км от центра Ленинского района
Оплата при заселении
от 2 000 руб.
за 1 ночь
Получите 100 бонусов
Отель Scandi House, Ярославль
Scandi House
9.1
341 отзыв гостей
Гостиница
Ярославль, 1.7 км от центра Ленинского района
Оплата при заселении
от 3 800 руб.
за 1 ночь
Получите 190 бонусов
Апартаменты Квартира на Чехова 43, Ярославль
Квартира на Чехова 43
9.8
7 отзывов гостей
Апартаменты
Ярославль, 1.3 км от центра Ленинского района
Бесплатная отмена
от 4 113 руб.
за 1 ночь
Получите 206 бонусов
Апартаменты Apart-Comfort Memphis, Ярославль
Apart-Comfort Memphis
10
5 отзывов гостей
Апартаменты
Ярославль, 1.5 км от центра Ленинского района
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 600 руб.
от 4 140 руб.
за 1 ночь
Получите 207 бонусов
Хостел Кислород, Ярославль
Кислород
9.3
508 отзывов гостей
Хостел
Ярославль, 1.4 км от центра Ленинского района
Бесплатная отмена
от 800 руб.
за 1 ночь
Получите 40 бонусов
Апартаменты Apart-comfort Istanbul, Ярославль
Apart-comfort Istanbul
9.6
66 отзывов гостей
Апартаменты
Ярославль, 645 м от центра Ленинского района
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 200 руб.
от 3 780 руб.
за 1 ночь
Получите 189 бонусов
Апартаменты Apart-Comfort на Володарского, Ярославль
Apart-Comfort на Володарского
9.6
9 отзывов гостей
Апартаменты
Ярославль, 1.1 км от центра Ленинского района
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
8 500 руб.
от 7 650 руб.
за 1 ночь
Получите 383 бонуса
Апартаменты Apart-Comfort Limburg, Ярославль
Apart-Comfort Limburg
10
5 отзывов гостей
Апартаменты
Ярославль, 998 м от центра Ленинского района
от 6 545 руб.
за 1 ночь
Получите 327 бонусов
Апартаменты На Советской 69/2, Ярославль
На Советской 69/2
10
5 отзывов гостей
Апартаменты
Ярославль, 931 м от центра Ленинского района
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 200 руб.
от 3 780 руб.
за 1 ночь
Получите 189 бонусов
Апартаменты Apart Maria, Ярославль
Apart Maria
9.6
13 отзывов гостей
Апартаменты
Ярославль, 744 м от центра Ленинского района
Горящее предложение
Бесплатная отмена
5 075 руб.
от 4 567,50 руб.
за 1 ночь
Получите 228 бонусов
Апартаменты Крыша Мира, Ярославль
Крыша Мира
9.6
1 отзыв гостей
Апартаменты
Ярославль, 1.3 км от центра Ленинского района
Бесплатная отмена
от 4 580 руб.
за 1 ночь
Получите 229 бонусов
Апартаменты Apart-Comfort на Володарского 50, Ярославль
Apart-Comfort на Володарского 50
10
1 отзыв гостей
Апартаменты
Ярославль, 818 м от центра Ленинского района
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 400 руб.
от 3 960 руб.
за 1 ночь
Получите 198 бонусов
Апартаменты Apart-Comfort на Чехова 9, Ярославль
Apart-Comfort на Чехова 9
10
2 отзыва гостей
Апартаменты
Ярославль, 614 м от центра Ленинского района
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 600 руб.
от 4 140 руб.
за 1 ночь
Получите 207 бонусов
Апартаменты Apart-Comfort на Советской 64, Ярославль
Apart-Comfort на Советской 64
9.8
2 отзыва гостей
Апартаменты
Ярославль, 1.2 км от центра Ленинского района
Лучшая цена! Экономия 25%
Бесплатная отмена
11 500 руб.
от 8 625 руб.
за 1 ночь
Получите 431 бонус
Апартаменты Apart-Comfort, Ярославль
Apart-Comfort
10
2 отзыва гостей
Апартаменты
Ярославль, 729 м от центра Ленинского района
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 600 руб.
от 4 140 руб.
за 1 ночь
Получите 207 бонусов
Апартаменты На Жукова 36А, Ярославль
На Жукова 36А
10
2 отзыва гостей
Апартаменты
Ярославль, 2.1 км от центра Ленинского района
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 200 руб.
от 3 780 руб.
за 1 ночь
Получите 189 бонусов
Гостиница Кассель, Ярославль
Кассель
8.9
336 отзывов гостей
Гостиница
Ярославль, 1.5 км от центра Ленинского района
Бесплатная отмена
от 3 740 руб.
за 1 ночь
Получите 187 бонусов