- Дети до 7 лет - бесплатно.
- Дети до 12 лет - 1200 руб.
Москва, Сверчков пер., д. 8, стр. 1 —
Отель «Сверчков 8» представляет собой старинный двухэтажный особняк недалеко от станции метро «Чистые пруды» в Москве. Здание находится в Басманном районе в 2 километрах от Красной площади.
В отеле представлены номера различных категорий. Гости могут забронировать стандартный двухместный номер с одной кроватью или с двумя отдельными кроватями, а для максимально комфортного отдыха предусмотрен люкс. В каждом из них есть доступ к беспроводному интернету, кондиционер, мини-холодильник, телевизор и собственная ванная комната.
В стоимость номера входит завтрак, который подается в кафе. Рядом с отелем находятся кафе, бары, рестораны и клубы.
За 5 минут ходьбы от отеля можно дойти пешком до Чистопрудного бульвара. Возле отеля расположены такие достопримечательности, как Палаты Сверчковых, особняк К. С. Солдатёнкова, музей художественной майолики, собор святых Петра и Павла. Путь до Красной площади пешком займет около 15-20 минут. Расстояние до Курского железнодорожного вокзала — 1,4 км, до аэропорта Внуково — 28,2 км.
Двухместный
Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Двухместный
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью
Сюит
Люкс
Расположение
9.8
Обслуживание
9.4
Цена/качество
8.9
Чистота
9.4
Питание
10
Качество сна
9.4
Александр
23 июня 2026
Прекрасное место с духом старой Москвы. Нам достался номер в зеленом оформлении с большой двуспальной кроватью. Внутри все сделано удобно, в ванной - идеальная чистота. Завтраки вкусные и сытные. До Красной площади дошли пешком. Вокруг много зелени и мест для отдыха. Обязательно вернемся сюда снова.
Галина
3 октября 2018
Интерьер в отеле очень интересный. Расположение отличное, находится недалеко от Покровки. Персонал доброжелательный, знает толк в своем деле. На завтрак подавали очень вкусную еду. Довольно просторный, чистый и комфортный номер.
Валентина
3 ноября 2015
Отличный отель, интересный интерьер, отличное местоположение. В номере уютно, чисто, есть фен, чайник с чашками. В холле птички чирикают в огромной клетке. Персонал очень приветливый. В общем, впечатления остались самые положительные, рекомендую.
Ярик
17 января 2015
Отличное место для отеля, так как до старой части столицы рукой подать. Был в этом месте впервые – понравилось все. Завтрак только немного не понравился, не наелся. А так очень теплое место, красиво оформлено, заботу проявляет персонал, делая все, чтобы гостю понравилось.
Оленька
13 января 2015
Очень интересный отель по своей атмосфере. Заметила много интересных диковинок в оформлении. На стенах есть картины, многие артефакты. Атмосфера соответствует месторасположению отеля. Кстати, для тех, кто на авто есть бесплатная парковка во дворе.
Завтрак входит в стоимость номера.
Размещение домашних животных не допускается.