Экономический университет Г.В. ПлехановаДаты неизвестны

Апартаменты Краснодара у Экономического университета Г.В. Плеханова

Апартаменты SutkiDar на Садовой, Краснодар
Апартаменты SutkiDar на Садовой
10
5 отзывов гостей
Краснодар, 1.5 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 52 м
Бесплатная отмена
от 2 880 руб.
за 1 ночь
Получите 144 бонуса
Апартаменты Depart Exclusive, Краснодар
Апартаменты Depart Exclusive
9.8
20 отзывов гостей
Краснодар, 1.9 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 846 м
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
5 026 руб.
от 4 523,40 руб.
за 1 ночь
Получите 226 бонусов
Апартаменты Depart Apart King Size, Краснодар
Апартаменты Depart Apart King Size
9.4
5 отзывов гостей
Краснодар, 1.2 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.1 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
6 466 руб.
от 5 819,40 руб.
за 1 ночь
Получите 291 бонус
Апартаменты Depart Apart On Railway Station, Краснодар
Апартаменты Depart Apart On Railway Station
8.1
8 отзывов гостей
Краснодар, 2 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.2 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 738 руб.
от 4 264,20 руб.
за 1 ночь
Получите 213 бонусов
Апартаменты Квартира в стиле SCANDICA, Краснодар
Апартаменты Квартира в стиле SCANDICA
10
1 отзыв гостей
Краснодар, 2.7 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.4 км
от 5 500 руб.
за 1 ночь
Получите 275 бонусов
Апартаменты Krasnodar Aparts, Краснодар
Апартаменты Krasnodar Aparts
10
5 отзывов гостей
Краснодар, 400 м от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.5 км
Бесплатная отмена
от 13 500 руб.
за 1 ночь
Получите 675 бонусов
Апарт-отель В Двух Шагах от Старого Центра, Краснодар
Апарт-отель В Двух Шагах от Старого Центра
9.4
217 отзывов гостей
Краснодар, 1.5 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.5 км
от 2 500 руб.
за 1 ночь
Получите 125 бонусов
Апартаменты На Чапаева, Краснодар
Апартаменты На Чапаева
Краснодар, 700 м от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.6 км
Распродано
Апартаменты Holls apart, Краснодар
Апартаменты Holls apart
9.3
30 отзывов гостей
Краснодар, 2.7 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.7 км
Оплата при заселении
Завтрак включён
от 3 510 руб.
за 1 ночь
Получите 176 бонусов
Апартаменты Depart Apart Designed in City Centre, Краснодар
Апартаменты Depart Apart Designed in City Centre
10
1 отзыв гостей
Краснодар, 1.9 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.7 км
от 6 722 руб.
за 1 ночь
Получите 336 бонусов
Апартаменты Depart ApartHotel Premium, Краснодар
Апартаменты Depart ApartHotel Premium
8.5
43 отзыва гостей
Краснодар, 2.8 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.9 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 738 руб.
от 4 264,20 руб.
за 1 ночь
Получите 213 бонусов
Апартаменты Юг-Апарт, Краснодар
Апартаменты Юг-Апарт
9.3
20 отзывов гостей
Краснодар, 1.2 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.9 км
Бесплатная отмена
от 4 050 руб.
за 1 ночь
Получите 203 бонуса
Апартаменты В центре Краснодара на Октябрьской
Апартаменты В центре Краснодара на Октябрьской
9.4
38 отзывов гостей
Краснодар, 500 м от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.9 км
Бесплатная отмена
от 3 582,88 руб.
за 1 ночь
Получите 179 бонусов
Апартаменты Depart Apart Krasnodar City Centre, Краснодар
Апартаменты Depart Apart Krasnodar City Centre
9.3
8 отзывов гостей
Краснодар, 500 м от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.9 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
5 746 руб.
от 5 171,40 руб.
за 1 ночь
Получите 259 бонусов
Апартаменты В центре Краснодара
Апартаменты В центре Краснодара
9.1
16 отзывов гостей
Краснодар, 1.2 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.9 км
Лучшая цена! Экономия 25%
Бесплатная отмена
5 430 руб.
от 4 072,50 руб.
за 1 ночь
Получите 204 бонуса
Апартаменты DoMino в центре Краснодара
Апартаменты DoMino в центре Краснодара
10
10 отзывов гостей
Краснодар, 1.2 км от центра
До "Экономический университет Г.В. Плеханова" 1.9 км
Лучшая цена! Экономия 20%
Бесплатная отмена
6 335 руб.
от 5 068 руб.
за 1 ночь
Получите 253 бонуса