Переславль-Залесский, ул. Маяковского, д. 6, 153 км трассы М-8 —
Расположение
8.9
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.1
Чистота
9.3
Питание
8.9
Качество сна
8.9
Ольга
14 июня 2026
Отличные завтраки. Подходят как и взрослым, так и детям. Персонал замечательные люди, всегда подскажут и помогут. На территории есть своя парковка. Расположение отеля близко к озеру.
Георгий
3 июня 2026
Хороший номер. Простая мебель и обстановка в принципе. Но чисто убрано и тихо спать – с шумоизоляцией всё хорошо. Так как у нас был семейный номер, то стоимость очень устроила, и все нормально разместились, не тесно. Кровати также были удобными. При гостинице имеется ресторан – питание хорошее, дети ели.
Константин
10 мая 2026
Чистое белое белье хорошего качества. В номере чисто. В категории стандарт кровати раздельные, но для остановки на одну две ночи нормально. Рекомендую. Доброжелательный персонал. Хороший, чистый ресторан, отличное обслуживание, качественный завтрак: каша пшенная, омлет, масло, сыр, колбаса, хлеб, джем, чайкофе. В холле кулер с водой. Стоянка перед окном. До цента пешком 15 минут. В центре рядом с рекой, кафе с очень качественным питанием «Бояре». Рекомендую!
Из недостатков: розетки для зарядки телефона за кроватью
Светлана
19 октября 2025
Отличное расположение самой гостиницы, чистота номера,тепло,уютно,комфортно.,,персонал вежливый ,внимательный .
Лилия
5 сентября 2025
Хорошая гостиница в своей ценовой категории, тем более в стоимость номера входит завтрак. Имеется все необходимое для проживания: холодильник, телевизор, на первом этаже – кулер с холодной и горячей водой. Можно взять на время фен и гладильную доску с утюгом у администратора.
Остановка городского общественного транспорта напротив гостиницы, до центра города – 3 остановки. Тишина в номере, окно номера выходит на небольшой стадион, массовых мероприятий на стадионе нет.
Персонал гостиницы приветливый, доброжелательный, стараются помочь.
Из недостатков: в номере только стаканы для напитков. Было бы хорошо добавить чайные пары с чайными ложками. Но мне администратор предложила для пользования недостающую посуду. Спасибо ей.
И нет в номере мыльницы для мыла, неудобно очень.