Фото гостей
(200)
Фото гостей
(200)
Москва, ул. Дубининская, д. 35 —
Расположение
9.4
Обслуживание
8.9
Цена/качество
8.7
Чистота
8.9
Питание
8.7
Качество сна
8.7
Светлана
23 июня 2026
Очень понравился отель. В блоке было 2 номера, на которые - один санблок: отдельно ванная и туалет. Везде очень чисто, каждый день убирали санблок. Деликатно, также каждый день, стучали в номер, спрашивая, не требуется ли уборка. Можно повесить на дверь табличку "Не беспокоить", тогда стучать не будут. С соседями по блоку не пересекались. В номере чайник, свой холодильник, столик, над столиком- шкафчик, в который, не вставая со стула, можно положить хлеб и другие продукты. Расположение отеля отличное, рядом трамвайная остановка, до центра по земле можно доехать за 20 - 25 минут, недалеко метро. До метро можно дойти пешком, можно - на трамвае, 3 коротких остановки. У Павелецкого вокзала - ТЦ "Павелецкая Плаза , где много чего можно купить по распродажам. Очень хорошая локация. В номере тихо, номер большой, спать никто не мешал, соседей не слышала. Администраторы вежливые, молодые и симпатичные. Буду теперь всегда здесь останавливаться.
Из недостатков: -
23 июня 2026
Елена
22 июня 2026
Проживала в гостинице Валс два дня. Номер чистый, есть все необходимое в номере, постельное белье и полотенца чистые. Обслуживающий персонал не навязчивый и вежливый. В принципе мне все понравилось. Если ещё раз буду проездом, остановлюсь скорее всего здесь.
Из недостатков: есть только одно "НО". На этаже есть бойлер с водой, можно попить холодной воды, либо набрать в чайник. Не делайте этого. Лучше купите питьевую воду в магазине. Так как в воде, которая на этаже какой то белый осадок, и довольно много. Возможно фильтры давно не чистили.
22 июня 2026
Алексей
22 июня 2026
Если вам необходимо отдохнуть перед поездкой или после, дождаться поезда , то это ваш вариант! Были приятно удивлены чистотой , специально не брал завтрак, думали что пойдем посмотрим что дают) ожидания были приятные, формат шведский стол ,все что нужно для полноценного завтрака! И самое главное это цена за все ! Не дорого!Взял на заметку для дальнейших путешествий.
Из недостатков: при таком количестве положительных отзывов думаю остальное не важно, какие-то незначительные мелочи не имеет смысла.
22 июня 2026
Мария
21 июня 2026
Близко к вокзалу и метро,чисто,свежее белье ,полотенца,дорожный набор мыло и гель,удобные кровати и подушки,выспались отлично!
Из недостатков: номер 303 б окна на дорогу,с утра рано начинают ходить трамваи,очень громко окна не откроешь,в номерах очень большая слышимость. В остальном все устроило.
22 июня 2026
Сергей
21 июня 2026
Очень хороший отель с прекрасным расположением в минутах ходьбы от метро Павелецкая прямо перед отелем остановка трамвая т1,т2,38,39 уехать в любом направлении можно. Рядом магазины кафешки. В самом отеле круглосуточно охрана ресепшн камера хранения. Номера большие чистые убирают ежедневно. Недорог. Однозначно рекомендую.
Из недостатков: нет этого
22 июня 2026