Ессентуки, ул. Урицкого, д. 11 —
Расположение
9.3
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.3
Чистота
9.4
Питание
9.1
Качество сна
9.1
Ольга
11 июня 2026
Отдыхали с внуком с 03 по 09 июня 2026 года. Номер бронировали заранее. Жили 205 номере номер шикарный, большой, холодильник, кондиционер, все необходимые принадлежности имеются в номере. Каждый день уборка, чай, кофе, чайник все есть в номере. Каждые три дня смена полотенец и белья. Столовая в цокольном этаже, готовят вкусное , большой ассортимент блюд, цены демократичные. Очень хорошее месторасположение, рядом жд вокзал и центр, , от отеля пешком 5-7 мин. Персонал отеля вежливый и доброжелательный. Рекомендую к проживанию.
Ольга
13 мая 2026
Проживали в отеле с 6 мая по 12, Осталось очень хорошие впечатления об отеле, за данную цену все очень прилично. Очень чисто, персонал решает любую проблему, расположение отличное вокзал, центр все рядом завтраки хорошие (комплекс), Буду рекоминдовать знакомым
Из недостатков: минусов нет
Любовь
9 сентября 2025
Прилетели из Санкт-Петербурга до Мин.Вод. Заранее был заказан трансфер. Лазарь-водитель приехал вовремя любезно помог с багажом. В отеле нас ждали, встретили хорошо, несмотря на то что в отель заселились после 14.00 нас покормили обедом. (Обед с 12.30–14.00). Сегодня второй день пребывая, только положительные эмоции.
Из недостатков: пока нет.
Ольга
24 июля 2025
Отель выбирали по расположению, Пегас находится в центре Ессентуков, что было для нас особенно важно. Цена устроила, дешевле чем в Кисловодске, который мы раньше чаще посещали. Так мы успели и по местным улицам, паркам прогуляться. И в Кисловодск на электричке доехать, погулять по парку. А в вечерние часы и ночью наслаждались комфортом в отеле Пегас. Ванная комната и туалет были свои. Ремонт в них свежий, плитка чистая. Все устроило.
Марина
13 февраля 2025
Мы с коллегой недавно останавливались в этом отеле и осталтсь в полном восторге. Он идеально сочетает в себе комфорт и стиль. Номера просторные, оснащены всем необходимым для удобного проживания. Важным плюсом стал удобный рабочий стол и отличный Wi-Fi, что позволило мне легко работать из отеля. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь