Ессентуки, ул. Кисловодская, д. 12 —
Расположение
7.9
Обслуживание
7.2
Цена/качество
6.8
Чистота
7.4
Питание
6.3
Качество сна
7
Лилия
13 июня 2026
Отдыхали в данном отеле в июне, выбор отеля был не случайным, рядом с парком, кафешками, театром , рынком, близко вокзал. Место тихое, спать хорошо. Номер просторный, все имеется из принадлежностей, чайник и чашки есть, все стандартно. В номере душевая кабина. Персонал приветливый
Из недостатков: из минусов пожалуй плохо работающий интернет и кафе Мандарин рядом, но люди разные, кто то и увидет в нем плюс
Анатолий
10 февраля 2026
Номер уютный, тишина такая, что даже непривычно после городской суеты. Ни разу не пришлось ждать, всё решают моментально. Постель мягкая, выспался как в детстве. Завтрак нормальный, ничего лишнего, но сытно. В ванной всё блестит.
7 апреля 2026
Ирина
24 июля 2025
В гостинице провели неделю, очень понравилось расположение в центре города. Вокзал также в двух шагах. Условия в номере комфортабельные, есть на территории своя сауна и хамам. Также можно заказать массаж. Питание предлагают в соседнем кафе, но можно воспользоваться услугами других заведений по желанию. В номере был свой сейф, также работает хорошо кондиционер и wi-fi. Санузел свой, душ в отличном состоянии. Средства гигиены также присутствовали.
7 апреля 2026
Андрей
20 февраля 2025
В Ессентуках выбирали жилье в центре города. Здесь же недалеко находится и вокзал. Именно поэтому гостиница Атлантида стала для нас приоритетным вариантом. Номера здесь были свободны, а ведь мы бронировали заранее. Постояльцам предлагается питание в кафе, расположенное рядом с отелем. Но мы готовили и сами, так как брали апартаменты, в которых есть небольшой кухонный уголок. Посетили и другие рестораны города. Понравились нам условия размещения и сам отдых!
7 апреля 2026
Вера
1 ноября 2024
В сентябре этого года мы останавливались в отеле. Прекрасное расположение в центре, уютные номера, а неподалеку находится отличная столовая "Почтамп". Особая благодарность администратору Ирине за её доброту и отзывчивость, а также за помощь в организации интересной и насыщенной программы отдыха. Будем скучать по Ессентукам и "Атлантиде" и с надеждой на возвращение. Обязательно порекомендую отель другим.
14 ноября 2024