Историческая площадьДаты неизвестны

Отели и гостиницы рядом с Исторической площадью в Тюмени

Отель Спасская, Тюмень
Отель Спасская
9.3
124 отзыва гостей
Тюмень, 1.3 км от центра
До "Историческая площадь" 213 м
Оплата при заселении
Завтрак включён
от 5 588 руб.
за 1 ночь
Получите 279 бонусов
Дом апартаментов Rezident, Тюмень
Дом апартаментов Rezident
9.1
63 отзыва гостей
Тюмень, 1.6 км от центра
До "Историческая площадь" 815 м
Бесплатная отмена
от 4 700 руб.
за 1 ночь
Получите 235 бонусов
Бутик-Отель Gansdorf, Тюмень
Бутик-Отель Gansdorf
9.6
80 отзывов гостей
Тюмень, 700 м от центра
До "Историческая площадь" 980 м
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
Завтрак включён
5 780 руб.
от 5 202 руб.
за 1 ночь
Получите 260 бонусов
Частная гостиница Орриент, Тюмень
Частная гостиница Орриент
9.6
143 отзыва гостей
Тюмень, 1.2 км от центра
До "Историческая площадь" 980 м
Оплата при заселении
от 2 600 руб.
за 1 ночь
Получите 130 бонусов
Мини-отель Тюмень на Чернышевского
Мини-отель Тюмень на Чернышевского
8.7
11 отзывов гостей
Тюмень, 1.7 км от центра
До "Историческая площадь" 1000 м
Сезонное предложение -20%
Оплата при заселении
2 160 руб.
от 1 728 руб.
за 1 ночь
Получите 86 бонусов
Апартаменты ВыДома на Чернышевского, Тюмень
Апартаменты ВыДома на Чернышевского
10
5 отзывов гостей
Тюмень, 1.5 км от центра
До "Историческая площадь" 1.1 км
от 3 051 руб.
за 1 ночь
Получите 153 бонуса
АЗИМУТ Сити Отель Тюмень
АЗИМУТ Сити Отель Тюмень
9.6
10 отзывов гостей
Тюмень, 500 м от центра
До "Историческая площадь" 1.2 км
Оплата при заселении
Включён завтрак, обед и ужин
от 5 800 руб.
за 1 ночь
Получите 290 бонусов
Гостиница Нефтяник, Тюмень
Гостиница Нефтяник
9.3
93 отзыва гостей
Тюмень, 700 м от центра
До "Историческая площадь" 1.2 км
Оплата при заселении
Всё включено
от 3 900 руб.
за 1 ночь
Получите 195 бонусов
Гостиница Ностальжи, Тюмень
Гостиница Ностальжи
9.3
109 отзывов гостей
Тюмень, 2.2 км от центра
До "Историческая площадь" 1.3 км
Оплата на сайте
Включён завтрак, обед и ужин
от 3 400 руб.
за 1 ночь
Получите 170 бонусов
Отель Форум, Тюмень
Отель Форум
9.4
75 отзывов гостей
Тюмень, 400 м от центра
До "Историческая площадь" 1.3 км
Бесплатная отмена
Завтрак включён
от 1 250 руб.
за 1 ночь
Получите 63 бонуса
Отель Каширская Тюмень Центр
Отель Каширская Тюмень Центр
8.9
144 отзыва гостей
Тюмень, 400 м от центра
До "Историческая площадь" 1.3 км
Оплата при заселении
от 4 000 руб.
за 1 ночь
Получите 200 бонусов
Апартаменты В ЖК Salut, Тюмень
Апартаменты В ЖК Salut
10
3 отзыва гостей
Тюмень, 1.7 км от центра
До "Историческая площадь" 1.4 км
от 3 887 руб.
за 1 ночь
Получите 194 бонуса
Бизнес-отель Евразия, Тюмень
Бизнес-отель Евразия
9.4