Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13, корп. 2 —
Бесплатные парковочные места возле здания гостиницы. Парковка находится во дворе жилых домов.
Расположение
9.1
Обслуживание
8.7
Цена/качество
8.7
Чистота
8.9
Питание
8.1
Качество сна
8.3
Евгения
18 апреля 2026
Просторный номер, есть все необходимое, тихо, спокойно. Очень чисто, хороший ремонт. Вежливый персонал.
3 июня 2026
Степан
14 февраля 2026
Номер просторный, мебель не потрёпанная, всё в хорошем состоянии. Телевизор большой, смотрел футбол — картинка чёткая, звук нормальный. Ванная комната чистая, полотенца свежие, без пятен. Понравилось, что в коридоре тихо, никто не шумит, можно спокойно отдыхать после рабочего дня. Есть место для хранения вещей, не надо всё в шкафу пихать.
Из недостатков: все отлично.
3 июня 2026
Вика
18 декабря 2025
Проживать в апартаментах было одним удовольствием! Квартира чистая, уютная, очень светлая! Техника и мебель в отличном состоянии! Расположение удобное. Никаких недостатков при проживании мы не увидели!
3 июня 2026
Антонина
13 июня 2025
Хорошо встретили, заехали ночью, проводили до номеров.
В номере было всё, что нужно. Посуда для приготовления еды, холодильник, микроволновка, стиралка, плита, чайник. Гладильная доска и утюг. По просьбе дали фен.
Место хорошее, центр города, 14-15 этажи, вид на город.
Достаточно уютно и комфортно, тихо, спокойно.
Из недостатков: в одном из номеров был грязный пол, ходили в тапочках.
Оторвался распылитель душа в смесителе.
22 сентября 2025
Ольга
1 ноября 2024
Проживал в номере на одного человека, поэтому все устраивало. В комнате находилась двуспальная кровать, небольшой кухонный уголок, просторный балкон, ванная комната, а также были холодильник и телевизор. Это, по сути, жилой дом, где верхний этаж выкуплен. На первом этаже есть магазин "Магнит", а неподалеку — "Пятерочка", поэтому все продукты можно быстро купить и приготовить. Для непродолжительной командировки это отличное место.
11 мая 2025