ТамбовДаты неизвестны

Квартиры Тамбова для вечеринок на сутки

Апартаменты На Магистральной 39к4, Тамбов
Апартаменты На Магистральной 39к4
10
3 отзыва гостей
Тамбов, 5.7 км от центра
Бесплатная отмена
от 3 800 руб.
за 1 ночь
Получите 190 бонусов
Апартаменты Агапкина 23, Тамбов
Апартаменты Агапкина 23
10
6 отзывов гостей
Тамбов, 6.7 км от центра
Сезонное предложение -15%
Бесплатная отмена
2 600 руб.
от 2 210 руб.
за 1 ночь
Получите 111 бонусов
Апартаменты Мичуринская 142к1/110, Тамбов
Апартаменты Мичуринская 142к1/110
10
7 отзывов гостей
Тамбов, 6 км от центра
Бесплатная отмена
от 2 600 руб.
за 1 ночь
Получите 130 бонусов
Апартаменты на Советской 190В/5, Тамбов
Апартаменты на Советской 190В/5
10
6 отзывов гостей
Тамбов, 3 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
3 100 руб.
от 2 945 руб.
за 1 ночь
Получите 147 бонусов
Апартаменты Интернациональная 54/2, Тамбов
Апартаменты Интернациональная 54/2
10
8 отзывов гостей
Тамбов, 800 м от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
3 000 руб.
от 2 850 руб.
за 1 ночь
Получите 143 бонуса
Апартаменты на Моршанском шоссе 24И кв 78, Тамбов
Апартаменты на Моршанском шоссе 24И кв 78
10
5 отзывов гостей
Тамбов, 3.3 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
4 400 руб.
от 4 180 руб.
за 1 ночь
Получите 209 бонусов
Апартаменты Мичуринская 142к1/74, Тамбов
Апартаменты Мичуринская 142к1/74
10
6 отзывов гостей
Тамбов, 6 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
3 300 руб.
от 3 135 руб.
за 1 ночь
Получите 157 бонусов
Апартаменты Мичуринская 44, Тамбов
Апартаменты Мичуринская 44
9.6
8 отзывов гостей
Тамбов, 1.9 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 700 руб.
от 2 565 руб.
за 1 ночь
Получите 128 бонусов
Апартаменты на Советской 190в/3, Тамбов
Апартаменты на Советской 190в/3
9.8
6 отзывов гостей
Тамбов, 3 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 600 руб.
от 2 470 руб.
за 1 ночь
Получите 124 бонуса
Апартаменты на Советской 187А, Тамбов
Апартаменты на Советской 187А
8.1
11 отзывов гостей
Тамбов, 3.1 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 600 руб.
от 2 470 руб.
за 1 ночь
Получите 124 бонуса
Апартаменты На Елецкой 58, Тамбов
Апартаменты На Елецкой 58
10
7 отзывов гостей
Тамбов, 2 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 800 руб.
от 2 660 руб.
за 1 ночь
Получите 133 бонуса
Апартаменты Бульвар Энтузиастов 2Б, Тамбов
Апартаменты Бульвар Энтузиастов 2Б
9.4
12 отзывов гостей
Тамбов, 4.2 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 400 руб.
от 2 280 руб.
за 1 ночь
Получите 114 бонусов
Апартаменты Николая Вирты 201А, Тамбов
Апартаменты Николая Вирты 201А
9.8
7 отзывов гостей
Тамбов, 4.9 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 600 руб.
от 2 470 руб.
за 1 ночь
Получите 124 бонуса
Апартаменты Агапкина 19, Тамбов
Апартаменты Агапкина 19
10
7 отзывов гостей
Тамбов, 6.8 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 600 руб.
от 2 470 руб.
за 1 ночь
Получите 124 бонуса
Апартаменты Агапкина 21, Тамбов
Апартаменты Агапкина 21
10
5 отзывов гостей
Тамбов, 6.7 км от центра
Сезонное предложение -15%
Бесплатная отмена
2 600 руб.
от 2 210 руб.
за 1 ночь
Получите 111 бонусов
Апартаменты на Агапкина, 4, Тамбов
Апартаменты на Агапкина, 4
10
8 отзывов гостей
Тамбов, 6.7 км от центра
Сезонное предложение -15%
Бесплатная отмена
2 600 руб.
от 2 210 руб.
за 1 ночь
Получите 111 бонусов
Апартаменты На ул. Рылеева 64б, Тамбов
Апартаменты На ул. Рылеева 64б
10
5 отзывов гостей
Тамбов, 4.7 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
3 300 руб.
от 3 135 руб.
за 1 ночь
Получите 157 бонусов
Апартаменты Мичуринская 173, Тамбов
Апартаменты Мичуринская 173
10
5 отзывов гостей
Тамбов, 5.1 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
3 800 руб.
от 3 610 руб.
за 1 ночь
Получите 181 бонус
Апартаменты Запрудный проезд 4В, Тамбов
Апартаменты Запрудный проезд 4В
5.7
6 отзывов гостей
Тамбов, 6.7 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
3 300 руб.
от 3 135 руб.
за 1 ночь
Получите 157 бонусов
Апартаменты На ул. Ореховой, 3, Тамбов
Апартаменты На ул. Ореховой, 3
10
6 отзывов гостей
Тамбов, 6.3 км от центра
Бесплатная отмена
от 4 000 руб.
за 1 ночь
Получите 200 бонусов
Апартаменты на Пионерской 8А, Тамбов
Апартаменты на Пионерской 8А
10
5 отзывов гостей
Тамбов, 2.6 км от центра
Бесплатная отмена
от 2 600 руб.
за 1 ночь
Получите 130 бонусов

Отзывы путешественников о квартирах в Тамбове для вечеринки

Апартаменты Советская 160
Апартаменты Советская 160
1.8 км от центра
Инна
Домашние, очень уютные и теплые апартаменты. Приезжали в Тамбов к родным, но не хотелось их теснить, квартира у них небольшая. Решили забронировать апартаменты и ходить к ним днем в гости. Нашему плану было суждено сбыться благодаря тому, что мы смогли забронировать и разместиться в таком комфортном варианте. Чистота здесь на уровне, мебель в хорошем качестве, техника работает. Минусов нет. Подробнее