Парк СосновкаДаты неизвестны

Отели рядом с Парком Сосновка в Санкт-Петербурге

Апартаменты 2-евро у парка Сосновка, Санкт-Петербург
Апартаменты 2-евро у парка Сосновка
10
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 9.1 км от центра
До "Парк Сосновка" 1.3 км
от 5 092 руб.
за 1 ночь
Получите 255 бонусов
Апартаменты СалютАпарт Панорама, Санкт-Петербург
Апартаменты СалютАпарт Панорама
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 9.1 км от центра
До "Парк Сосновка" 1.3 км
Лучшая цена! Экономия 20%
Бесплатная отмена
3 990 руб.
от 3 192 руб.
за 1 ночь
Получите 160 бонусов
Апартаменты У Вредена на Байкова, Санкт-Петербург
Апартаменты У Вредена на Байкова
9.6
13 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 11.3 км от центра
До "Парк Сосновка" 1.4 км
Горящее предложение
Бесплатная отмена
3 906 руб.
от 3 515,40 руб.
за 1 ночь
Получите 176 бонусов
Апартаменты В Питер на сутки Рашетова 7, Санкт-Петербург
Апартаменты В Питер на сутки Рашетова 7
8.7
5 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 9.9 км от центра
До "Парк Сосновка" 1.5 км
Бесплатная отмена
от 3 509 руб.
за 1 ночь
Получите 175 бонусов
Апартаменты RentalSPb 1ккв на Гданьской 8, Санкт-Петербург
Апартаменты RentalSPb 1ккв на Гданьской 8
10
3 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 9.5 км от центра
До "Парк Сосновка" 1.6 км
от 9 375 руб.
за 1 ночь
Получите 469 бонусов
Мини-отель Лель, Санкт-Петербург
Мини-отель Лель
9.1
59 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 12.1 км от центра
До "Парк Сосновка" 1.7 км
Оплата при заселении
от 4 000 руб.
за 1 ночь
Получите 200 бонусов
Апартаменты Едем во Вредена, Санкт-Петербург
Апартаменты Едем во Вредена
8.9
7 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 11.4 км от центра
До "Парк Сосновка" 1.7 км
Горящее предложение
Бесплатная отмена
4 186 руб.
от 3 767,40 руб.
за 1 ночь
Получите 188 бонусов
Апартаменты Академия, Санкт-Петербург
Апартаменты Академия
9.3
696 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 10.4 км от центра
До "Парк Сосновка" 1.7 км
Включён завтрак и ужин или обед
от 4 090 руб.
за 1 ночь
Получите 205 бонусов
Отель Академия, Санкт-Петербург
Отель Академия
9.1
552 отзыва гостей