Санкт-ПетербургДаты неизвестны

Гостиницы у метро Достоевская в Санкт-Петербурге

Гостевой дом Реверанс, Санкт-Петербург
Гостевой дом Реверанс
9.4
544 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 2.7 км от центра
До "Достоевская" 70 м
Оплата при заселении
Завтрак включён
от 3 590 руб.
за 1 ночь
Получите 180 бонусов
Отель Достоевский, Санкт-Петербург
Отель Достоевский
8.9
1 069 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.6 км от центра
До "Достоевская" 88 м
Бесплатная отмена
Включён завтрак и ужин или обед
от 7 300 руб.
за 1 ночь
Получите 365 бонусов
Отель Moroshka Home, Санкт-Петербург
Отель Moroshka Home
9.3
12 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.7 км от центра
До "Достоевская" 89 м
от 3 400 руб.
за 1 ночь
Получите 170 бонусов
Отель Соната на Загородном, Санкт-Петербург
Отель Соната на Загородном
9.4
812 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.6 км от центра
До "Достоевская" 90 м
Сезонное предложение -10%
Оплата на сайте
5 060 руб.
от 4 554 руб.
за 1 ночь
Получите 228 бонусов
Капсульный хостел Сон в кубе, Санкт-Петербург
Капсульный хостел Сон в кубе
9.4
281 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 2.7 км от центра
До "Достоевская" 95 м
Оплата при заселении
от 900 руб.
за 1 ночь
Получите 45 бонусов
Отель Три Мушкетера, Санкт-Петербург
Отель Три Мушкетера
8.3
437 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.6 км от центра
До "Достоевская" 140 м
Бесплатная отмена
Всё включено
от 2 580 руб.
за 1 ночь
Получите 129 бонусов
Апартаменты Рубинштейна 30, Санкт-Петербург
Апартаменты Рубинштейна 30
10
5 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.5 км от центра
До "Достоевская" 142 м
Распродано
Меблированные комнаты Neotel 4, Санкт-Петербург
Меблированные комнаты Neotel 4
8.3
13 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.7 км от центра
До "Достоевская" 143 м
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 200 руб.
от 3 780 руб.
за 1 ночь
Получите 189 бонусов
Гостевой дом ТИПИЧНЫЙ ПИТЕР НА ЗАГОРОДНОМ, Санкт-Петербург
Гостевой дом ТИПИЧНЫЙ ПИТЕР НА ЗАГОРОДНОМ
9.3
41 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 2.6 км от центра
До "Достоевская" 145 м
Бесплатная отмена
от 1 700 руб.
за 1 ночь
Получите 85 бонусов
Отель 222, Санкт-Петербург
Отель 222
8.7
29 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.6 км от центра
До "Достоевская" 145 м
от 1 287 руб.
за 1 ночь
Получите 64 бонуса
Отель Рубинштейна 30, Санкт-Петербург
Отель Рубинштейна 30
8.7
275 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.5 км от центра
До "Достоевская" 149 м
Бесплатная отмена
от 5 373 руб.
за 1 ночь
Получите 269 бонусов
Гостиница Мушкетеры, Санкт-Петербург
Гостиница Мушкетеры
9.8
4 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 2.6 км от центра
До "Достоевская" 154 м
Включён завтрак, обед и ужин
от 3 780 руб.
за 1 ночь
Получите 189 бонусов
Апартаменты Asmera Apartments, Санкт-Петербург
Апартаменты Asmera Apartments
8.5
119 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.7 км от центра
До "Достоевская" 160 м
Бесплатная отмена
от 3 612,50 руб.
за 1 ночь
Получите 181 бонус

Список всех отелей Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро Достоевская (у каждого варианта указано время ходьбы от номера до станции в минутах). Для удобства представлено подробное описание с ценами, фото и отзывами гостей о всех отелях рядом с метро.

Станция метро «Достоевская» находится на Правобережной линии. Название станции произошло из-за близости музея-квартиры Федора Михайловича Достоевского. Изначально станция носила название «Владимирская-2».Павильон станции метро «Достоевская» располагается в глубине дворов старых зданий, но несмотря на это, он все же неудачно вписывается в окружающую застройку. Павильон станции выполнен в серых тонах. Гостиницы Санкт-Петербурга станции «Достоевской» пользуются особой популярностью у гостей города и местных жителей, во-первых, удачное месторасположение, во-вторых, приемлемые цены, в третьих- большой выбор гостиниц и отелей позволит выбрать соответствующую вкусу и цене.