Шкиперский моллДаты неизвестны

Гостиницы рядом с Шкиперским моллом в Санкт-Петербурге

Гостиница МФК Горный, Санкт-Петербург
Гостиница МФК Горный
9.4
629 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 4.1 км от центра
До "Шкиперский молл" 360 м
Завтрак включён
от 5 800 руб.
за 1 ночь
Получите 290 бонусов
Мини-отель МДК, Санкт-Петербург
Мини-отель МДК
8.9
243 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.6 км от центра
До "Шкиперский молл" 462 м
Бесплатная отмена
от 3 000 руб.
за 1 ночь
Получите 150 бонусов
Апартаменты на Гаванской 24, Санкт-Петербург
Апартаменты на Гаванской 24
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 3.4 км от центра
До "Шкиперский молл" 723 м
от 2 100 руб.
за 1 ночь
Получите 105 бонусов
Апартаменты Myhome Yourhome на Беринга 23/2, Санкт-Петербург
Апартаменты Myhome Yourhome на Беринга 23/2
10
3 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.7 км от центра
До "Шкиперский молл" 998 м
Бесплатная отмена
от 3 380 руб.
за 1 ночь
Получите 169 бонусов
InnDays Apartments у м. Приморская, Санкт-Петербург
InnDays Apartments у м. Приморская
9.8
4 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.7 км от центра
До "Шкиперский молл" 998 м
Бесплатная отмена
от 3 439 руб.
за 1 ночь
Получите 172 бонуса
Апартаменты Беринга 1, Санкт-Петербург
Апартаменты Беринга 1
9.8
4 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 2.9 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.2 км
от 7 680 руб.
за 1 ночь
Получите 384 бонуса
Апартаменты Myhome Yourhome на Вадима Шефнера 4, Санкт-Петербург
Апартаменты Myhome Yourhome на Вадима Шефнера 4
6.1
5 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 5.1 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.2 км
Бесплатная отмена
от 2 054 руб.
за 1 ночь
Получите 103 бонуса
Апартаменты RoomyRoom Магеллан, Санкт-Петербург
Апартаменты RoomyRoom Магеллан
10
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 5.1 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.2 км
Распродано
Гостевой дом У художника, Санкт-Петербург
Гостевой дом У художника
10
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.2 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.3 км
от 2 000 руб.
за 1 ночь
Получите 100 бонусов
Отель Kumo Hotel by Apartico, Санкт-Петербург
Отель Kumo Hotel by Apartico
9.3
5 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.8 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.3 км
Бесплатная отмена
от 3 000 руб.
за 1 ночь
Получите 150 бонусов
Апартаменты Просторные 4flats Гавань с панорамными окнами на Васильевском острове у залива, Санкт-Петербург
Апартаменты Просторные 4flats Гавань с панорамными окнами на Васильевском острове у залива
10
3 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 5.3 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.4 км
от 7 316 руб.
за 1 ночь
Получите 366 бонусов
Апартаменты Myhome Yourhome на Головнина 6к1, Санкт-Петербург
Апартаменты Myhome Yourhome на Головнина 6к1
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 5.4 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.5 км
Бесплатная отмена
от 1 599 руб.
за 1 ночь
Получите 80 бонусов
Апартаменты MyHomeYourHome на Головнина, Санкт-Петербург
Апартаменты MyHomeYourHome на Головнина
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 5.4 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.5 км
Бесплатная отмена
от 2 184 руб.
за 1 ночь
Получите 109 бонусов
Апартаменты Myhome Yourhome на 27-й линии ВО 16, Санкт-Петербург
Апартаменты Myhome Yourhome на 27-й линии ВО 16
9.8
5 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.6 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.6 км
Бесплатная отмена
от 4 680 руб.
за 1 ночь
Получите 234 бонуса
Гостиница Диамонд, Санкт-Петербург
Гостиница Диамонд
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 2.9 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.6 км
Бесплатная отмена
от 3 700 руб.
за 1 ночь
Получите 185 бонусов
Хостел BAUHAUS, Санкт-Петербург
Хостел BAUHAUS
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 3.7 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.7 км
Бесплатная отмена
от 1 050 руб.
за 1 ночь
Получите 53 бонуса
Мини-отель Прованс, Санкт-Петербург
Мини-отель Прованс
9.3
15 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.7 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.7 км
Оплата на сайте
от 1 800 руб.
за 1 ночь
Получите 90 бонусов
Апартаменты СалютАпарт Залив, Санкт-Петербург
Апартаменты СалютАпарт Залив
Санкт-Петербург, 5.6 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.7 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
3 990 руб.
от 3 591 руб.
за 1 ночь
Получите 180 бонусов
Inndays Apartments у метро Приморская, Санкт-Петербург
Inndays Apartments у метро Приморская
7.9
5 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 5.3 км от центра
До "Шкиперский молл" 1.7 км
Бесплатная отмена
от 3 324 руб.
за 1 ночь
Получите 166 бонусов
Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского-2