Ресторан ФермаДаты неизвестны

Отели и гостиницы рядом с Рестораном Ферма в Санкт-Петербурге

Апартаменты Sutki Rent у Невы, Санкт-Петербург
Апартаменты Sutki Rent у Невы
9.4
8 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.8 км от центра
До "Ресторан Ферма" 139 м
Бесплатная отмена
от 5 460 руб.
за 1 ночь
Получите 273 бонуса
Отель Санкт-Петербург
Отель Санкт-Петербург
9.1
11 141 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 3.6 км от центра
До "Ресторан Ферма" 158 м
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
7 140 руб.
от 6 426 руб.
за 1 ночь
Получите 321 бонус
Апартаменты Sokroma Сканди классик, Санкт-Петербург
Апартаменты Sokroma Сканди классик
10
4 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.5 км от центра
До "Ресторан Ферма" 389 м
Бесплатная отмена
от 6 250 руб.
за 1 ночь
Получите 313 бонусов
Апартаменты Toma Doma Аpart, Санкт-Петербург
Апартаменты Toma Doma Аpart
9.8
10 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.4 км от центра
До "Ресторан Ферма" 509 м
от 6 490 руб.
за 1 ночь
Получите 325 бонусов
Апартаменты на Куйбышева 36, Санкт-Петербург
Апартаменты на Куйбышева 36
9.1
7 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.4 км от центра
До "Ресторан Ферма" 510 м
Бесплатная отмена
от 4 500 руб.
за 1 ночь
Получите 225 бонусов
Мини-отель MOOV Apart Aurora, Санкт-Петербург
Мини-отель MOOV Apart Aurora
9.3
43 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.8 км от центра
До "Ресторан Ферма" 521 м
Первая линия
Бесплатная отмена
от 3 990,50 руб.
за 1 ночь
Получите 200 бонусов
Апарт-отель На Чапаева, Санкт-Петербург
Апарт-отель На Чапаева
9.1
6 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.4 км от центра
До "Ресторан Ферма" 541 м
Завтрак включён
от 62 500 руб.
за 1 ночь
Получите 3 125 бонусов
Апартаменты Sokroma Градъ, Санкт-Петербург
Апартаменты Sokroma Градъ
9.4
11 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.6 км от центра
До "Ресторан Ферма" 588 м
Бесплатная отмена
от 3 600 руб.
за 1 ночь
Получите 180 бонусов
Апарт-отель Мой Питер на Куйбышева, Санкт-Петербург
Апарт-отель Мой Питер на Куйбышева
6.1
5 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.3 км от центра
До "Ресторан Ферма" 599 м