Караоке-ресторан CherishДаты неизвестны

Отели и гостиницы рядом с караоке-рестораном Cherish в Санкт-Петербурге

Отель Искра, Санкт-Петербург
Отель Искра
9.4
274 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.1 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 91 м
Бесплатная отмена
от 5 000 руб.
за 1 ночь
Получите 250 бонусов
Апартаменты Киноквартира у Ленфильма, Санкт-Петербург
Апартаменты Киноквартира у Ленфильма
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 3.1 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 110 м
от 4 500 руб.
за 1 ночь
Получите 225 бонусов
Отель Трауберг, Санкт-Петербург
Отель Трауберг
9.4
45 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.2 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 135 м
Бесплатная отмена
от 6 099 руб.
за 1 ночь
Получите 305 бонусов
Гостевой дом Margot, Санкт-Петербург
Гостевой дом Margot
9.1
9 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.2 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 151 м
Бесплатная отмена
от 1 600 руб.
за 1 ночь
Получите 80 бонусов
The Kempf, Санкт-Петербург
The Kempf
9.3
207 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.2 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 225 м
Бесплатная отмена
Включён завтрак и ужин или обед
от 8 600 руб.
за 1 ночь
Получите 430 бонусов
Отель Артбокс, Санкт-Петербург
Отель Артбокс
9.6
414 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.3 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 279 м
Оплата при заселении
Включён завтрак, обед и ужин
от 3 689 руб.
за 1 ночь
Получите 184 бонуса
Отель 338 на Мира, Санкт-Петербург
Отель 338 на Мира
9.1
203 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.2 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 343 м
Бесплатная отмена
от 3 416 руб.
за 1 ночь
Получите 171 бонус
Гостевой дом Serenite, Санкт-Петербург
Гостевой дом Serenite
8.3
11 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.5 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 419 м
Бесплатная отмена
от 1 900 руб.
за 1 ночь
Получите 95 бонусов
Апартаменты Семейные на Большой Посадской, Санкт-Петербург
Апартаменты Семейные на Большой Посадской
7.4
4 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.4 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 442 м
Бесплатная отмена
от 6 499 руб.
за 1 ночь
Получите 325 бонусов
Апартаменты Гостиная, Санкт-Петербург
Апартаменты Гостиная
6.4
7 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.4 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 443 м
от 2 750 руб.
за 1 ночь
Получите 138 бонусов
Апартаменты НУАР, Санкт-Петербург
Апартаменты НУАР
8.5
24 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.4 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 448 м
Бесплатная отмена
от 2 950 руб.
за 1 ночь
Получите 148 бонусов
Апартаменты Квартира Дом Декоратора, Санкт-Петербург
Апартаменты Квартира Дом Декоратора
9.8
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.3 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 483 м
Горящее предложение
Бесплатная отмена
5 586 руб.
от 5 027,40 руб.
за 1 ночь
Получите 251 бонус
Гостевой дом Grand Memories, Санкт-Петербург
Гостевой дом Grand Memories
9.4
398 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 493 м
Оплата на сайте
Завтрак включён
от 5 990 руб.
за 1 ночь
Получите 300 бонусов
Апартаменты Liki-Mir Apartments Куйбышева, Санкт-Петербург
Апартаменты Liki-Mir Apartments Куйбышева
6.3
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.1 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 496 м
от 2 999 руб.
за 1 ночь
Получите 150 бонусов
Апарт-отель на Малая Монетная, Санкт-Петербург
Апарт-отель на Малая Монетная
9.1
23 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.6 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 503 м
от 5 000 руб.
за 1 ночь
Получите 250 бонусов
Апартаменты Jam and Honey, Санкт-Петербург
Апартаменты Jam and Honey
9.8
7 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.2 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 536 м
Бесплатная отмена
от 12 000 руб.
за 1 ночь
Получите 600 бонусов
Аристократ Бутик Отель, Санкт-Петербург
Аристократ Бутик Отель
9.3
157 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.5 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 544 м
Сезонное предложение -10%
Оплата при заселении
7 960 руб.
от 7 164 руб.
за 1 ночь
Получите 358 бонусов
Меблированные комнаты Питер, Санкт-Петербург
Меблированные комнаты Питер
9.4
22 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.4 км от центра
До "Караоке-ресторан Cherish" 551 м
Бесплатная отмена
от 5 500 руб.
за 1 ночь
Получите 275 бонусов
Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского-2