Военно-медицинский музейДаты неизвестны

Апартаменты Санкт-Петербурга возле Военно-медицинского музея

Апартаменты Myhome Yourhome на Большом Казачьем 10, Санкт-Петербург
Апартаменты Myhome Yourhome на Большом Казачьем 10
10
4 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 1.9 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 236 м
Бесплатная отмена
от 2 366 руб.
за 1 ночь
Получите 118 бонусов
Апартаменты Tony Stars на Можайской, Санкт-Петербург
Апартаменты Tony Stars на Можайской
10
6 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.1 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 258 м
Бесплатная отмена
от 7 150 руб.
за 1 ночь
Получите 358 бонусов
Апартаменты Myhome Yourhome на Верейской, Санкт-Петербург
Апартаменты Myhome Yourhome на Верейской
10
4 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 2.1 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 311 м
Бесплатная отмена
от 6 864 руб.
за 1 ночь
Получите 343 бонуса
Апартаменты RentalSPb на Пушкинской, Санкт-Петербург
Апартаменты RentalSPb на Пушкинской
10
5 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 1.7 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 311 м
от 6 500 руб.
за 1 ночь
Получите 325 бонусов
Апартаменты На Гороховой 67, Санкт-Петербург
Апартаменты На Гороховой 67
10
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 1.9 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 341 м
от 7 767 руб.
за 1 ночь
Получите 388 бонусов
Апартаменты Номер в отеле Лето, Санкт-Петербург
Апартаменты Номер в отеле Лето
9.3
8 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.3 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 360 м
от 2 500 руб.
за 1 ночь
Получите 125 бонусов
Апартаменты Sokroma Эхо, Санкт-Петербург
Апартаменты Sokroma Эхо
8.5
5 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 1.7 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 368 м
от 5 978 руб.
за 1 ночь
Получите 299 бонусов
Апартаменты Sutki Rent в доме Распутина, Санкт-Петербург
Апартаменты Sutki Rent в доме Распутина
10
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 2 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 372 м
Бесплатная отмена
от 3 250 руб.
за 1 ночь
Получите 163 бонуса
Апартаменты на Гороховой, Санкт-Петербург
Апартаменты на Гороховой
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 1.9 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 393 м
от 6 314 руб.
за 1 ночь
Получите 316 бонусов
Апартаменты Sokroma Особняк Олениных, Санкт-Петербург
Апартаменты Sokroma Особняк Олениных
10
7 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 1.5 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 423 м
Бесплатная отмена
от 3 477 руб.
за 1 ночь
Получите 174 бонуса
Апартаменты Sokroma Фонтанный дом, Санкт-Петербург
Апартаменты Sokroma Фонтанный дом
9.3
20 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 1.5 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 423 м
Бесплатная отмена
от 2 460 руб.
за 1 ночь
Получите 123 бонуса
Апарт-отель Halo, Санкт-Петербург
Апарт-отель Halo
8.9
10 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 1.6 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 434 м
Бесплатная отмена
от 1 955 руб.
за 1 ночь
Получите 98 бонусов
Апарт-отель Гости Любят у Юсуповского сада, Санкт-Петербург
Апарт-отель Гости Любят у Юсуповского сада
8.3
32 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 1.6 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 434 м
Сезонное предложение -20%
Бесплатная отмена
2 535 руб.
от 2 028 руб.
за 1 ночь
Получите 101 бонус
Апартаменты Rinaldi на Московском 18, Санкт-Петербург
Апартаменты Rinaldi на Московском 18
8.5
141 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 1.6 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 437 м
Оплата на сайте
от 2 750 руб.
за 1 ночь
Получите 138 бонусов
Апарт-отель Студии, Санкт-Петербург
Апарт-отель Студии
9.6
10 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 1.6 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 463 м
от 1 962 руб.
за 1 ночь
Получите 98 бонусов
Апартаменты VEDA Aparts на Подольской, Санкт-Петербург
Апартаменты VEDA Aparts на Подольской
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 2.2 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 464 м
Бесплатная отмена
от 3 300 руб.
за 1 ночь
Получите 165 бонусов
Апартаменты На Серпуховской, Санкт-Петербург
Апартаменты На Серпуховской
10
4 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 2.1 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 492 м
Горящее предложение
Бесплатная отмена
11 100 руб.
от 9 435 руб.
за 1 ночь
Получите 472 бонуса
Апартаменты На Марата, Санкт-Петербург
Апартаменты На Марата
10
3 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 2.4 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 495 м
Распродано
Апартаменты Unua Letero, Санкт-Петербург
Апартаменты Unua Letero
10
10 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 1.6 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 506 м
от 4 375 руб.
за 1 ночь
Получите 219 бонусов
Апартаменты на Подъездном, Санкт-Петербург
Апартаменты на Подъездном
8.1
12 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.4 км от центра
До "Военно-медицинский музей" 514 м
от 2 500 руб.