Кирочная улицаДаты неизвестны

Апартаменты на Кирочной улице в Санкт-Петербурге

Апартаменты на улице Кирочная 46, Санкт-Петербург
Апартаменты на улице Кирочная 46
9.8
3 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.9 км от центра
До "Кирочная улица" 146 м
от 5 054 руб.
за 1 ночь
Получите 253 бонуса
Апарт-отель Новый Чайковский, Санкт-Петербург
Апарт-отель Новый Чайковский
9.6
8 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 4 км от центра
До "Кирочная улица" 262 м
Оплата при заселении
от 7 380 руб.
за 1 ночь
Получите 369 бонусов
Апартаменты Литейный 31, Санкт-Петербург
Апартаменты Литейный 31
9.3
11 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.9 км от центра
До "Кирочная улица" 286 м
Бесплатная отмена
от 4 440 руб.
за 1 ночь
Получите 222 бонуса
Апарт-отель Джулиата Июль, Санкт-Петербург
Апарт-отель Джулиата Июль
9.8
120 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 4.9 км от центра
До "Кирочная улица" 316 м
Сезонное предложение -10%
Оплата на сайте
5 320 руб.
от 4 788 руб.
за 1 ночь
Получите 239 бонусов
Апарт-отель Гости Любят у Таврического Сада, Санкт-Петербург
Апарт-отель Гости Любят у Таврического Сада
8.5
38 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.8 км от центра
До "Кирочная улица" 402 м
Сезонное предложение -20%
Бесплатная отмена
2 535 руб.
от 2 028 руб.
за 1 ночь
Получите 101 бонус
Апартаменты RentalSPb на Захарьевской 27, Санкт-Петербург
Апартаменты RentalSPb на Захарьевской 27
10
2 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.8 км от центра
До "Кирочная улица" 413 м
от 7 375 руб.
за 1 ночь
Получите 369 бонусов
Апартаменты Rotas City Center Apart, Санкт-Петербург
Апартаменты Rotas City Center Apart
9.6
13 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.6 км от центра
До "Кирочная улица" 413 м
Бесплатная отмена
от 2 899 руб.
за 1 ночь
Получите 145 бонусов
Апарт-отель Иоланта, Санкт-Петербург
Апарт-отель Иоланта
9.4
617 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.8 км от центра
До "Кирочная улица" 455 м
Бесплатная отмена
от 6 820 руб.
за 1 ночь
Получите 341 бонус
Апартаменты География, Санкт-Петербург
Апартаменты География
9.6
113 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.9 км от центра
До "Кирочная улица" 490 м
Бесплатная отмена
от 3 750 руб.
за 1 ночь
Получите 188 бонусов
Апартаменты Сити Групп на улице Пестеля, Санкт-Петербург
Апартаменты Сити Групп на улице Пестеля
7.4
7 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.5 км от центра
До "Кирочная улица" 495 м
Бесплатная отмена
от 2 200 руб.
за 1 ночь
Получите 110 бонусов
Апартаменты ArtApart House Gallery, Санкт-Петербург
Апартаменты ArtApart House Gallery
9.6
312 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 3.6 км от центра
До "Кирочная улица" 502 м
Оплата при заселении
от 4 400 руб.
за 1 ночь
Получите 220 бонусов
Апартаменты New Horizon MokhovayaART, Санкт-Петербург
Апартаменты New Horizon MokhovayaART
10
1 отзыв гостей
Санкт-Петербург, 2.6 км от центра
До "Кирочная улица" 515 м
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
3 060 руб.
от 2 754 руб.
за 1 ночь
Получите 138 бонусов
Апартаменты Sokroma Гений, Санкт-Петербург
Апартаменты Sokroma Гений
8.9
203 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 3.5 км от центра
До "Кирочная улица" 532 м
Бесплатная отмена
от 2 502 руб.
за 1 ночь
Получите 125 бонусов
Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского-2