Ростов-на-ДонуДаты неизвестны

Снять студию в Ростове-на-Дону

Апартаменты Грин Холл, Ростов-на-Дону
Апартаменты Грин Холл
9.3
2 121 отзыв гостей
Ростов-на-Дону, 5.3 км от центра
Бесплатная отмена
от 1 620 руб.
за 1 ночь
Получите 81 бонус
Апарт-отель Дача Хаус, Ростов-на-Дону
Апарт-отель Дача Хаус
8.9
1 252 отзыва гостей
Ростов-на-Дону, 3.4 км от центра
Оплата при заселении
от 2 750 руб.
за 1 ночь
Получите 138 бонусов
Апартаменты Дом у Дона, Ростов-на-Дону
Апартаменты Дом у Дона
9.8
18 отзывов гостей
Ростов-на-Дону, 1.6 км от центра
от 5 630 руб.
за 1 ночь
Получите 282 бонуса
Квартира DoMino Белый Ангел, Ростов-на-Дону
Квартира DoMino Белый Ангел
9.1
315 отзывов гостей
Ростов-на-Дону, 1.6 км от центра
Лучшая цена! Экономия 20%
Бесплатная отмена
5 430 руб.
от 4 344 руб.
за 1 ночь
Получите 217 бонусов
Апартаменты Дизайнерская студия, Ростов-на-Дону
Апартаменты Дизайнерская студия
9.1
6 отзывов гостей
Ростов-на-Дону, 6.7 км от центра
Бесплатная отмена
от 3 130 руб.
за 1 ночь
Получите 157 бонусов
Апартаменты Новая стильная студия, Ростов-на-Дону
Апартаменты Новая стильная студия
9.6
10 отзывов гостей
Ростов-на-Дону, 2.3 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 630 руб.
от 2 498,50 руб.
за 1 ночь
Получите 125 бонусов
Апартаменты Шикарная квартира на Мечникова, Ростов-на-Дону
Апартаменты Шикарная квартира на Мечникова
9.1
8 отзывов гостей
Ростов-на-Дону, 3.1 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 880 руб.
от 2 736 руб.
за 1 ночь
Получите 137 бонусов
Апартаменты Уютная студия в ЖК Красный Аксай, Ростов-на-Дону
Апартаменты Уютная студия в ЖК Красный Аксай
7.4
7 отзывов гостей
Ростов-на-Дону, 4.5 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
2 500 руб.
от 2 375 руб.
за 1 ночь
Получите 119 бонусов
Апартаменты Квартира-студия, Ростов-на-Дону
Апартаменты Квартира-студия
10
5 отзывов гостей
Ростов-на-Дону, 3.1 км от центра
от 3 510 руб.
за 1 ночь
Получите 176 бонусов

Отзывы путешественников о студиях Ростова-на-Дону

Апартаменты Грин Холл
Апартаменты Грин Холл
5.3 км от центра
Алена
Хочу выразить огромную благодарность за незабываемое пребывание в ваших апартаментах! С первых минут меня поразила атмосфера уюта и комфорта, которая царит в этом месте. Просторные и стильно оформленные комнаты создают ощущение домашнего тепла, при этом каждая деталь интерьера продумана до мелочей. Особенно впечатлила удобная мебель и современная техника. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: от полотенец до средств личной гигиены. Расположение в тихом и спокойном районе. Персонал был невероятно вежливым и дружелюбным, всегда готовым помочь и ответить на любые вопросы. Это было поистине волшебное место для отдыха, и я с уверенностью рекомендую эти апартаменты всем, кто ищет идеальное сочетание комфорта, стиля и удобства. Спасибо за ваш профессионализм и гостеприимство! Подробнее