Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 73, корп. 1 —
Мини-отель «Benvenuti hotel-2» располагается в Москве в районе Кузьминки.
Представлены комфортные номера с звукоизоляцией, где в каждой комнате есть гладильные принадлежности, набор полотенец, тапочки, собственная ванная комната с санузлом, фен, кондиционер, телевизор, беспроводной интернет на всей территории.
Есть вся необходимая техника и приборы для приготовления пищи на общей кухне, в том числе кулер. Отдыхающие в соседнем здании в ресторане «Водопад» могут покушать.
Удобное местоположение мини-отеля включает в себя много разных заведений в окрестности: кафе, рестораны, студию ногтевого сервиса, парки, каток, магазины, метро «Кузьминки» в 550 м, а с помощью метро можно быстро и удобно добраться до любой достопримечательности. Поблизости находится парковая зона для пеших прогулок. Расстояние до аэропорта — 27 км, до жд вокзала — 8,3 км.
Двухместный
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью
Двухместный
Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Двухместный
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Расположение
9.3
Обслуживание
9.6
Цена/качество
9.4
Чистота
9.6
Питание
9.6
Качество сна
9.4
Елена
23 июня 2026
Круглосуточный ресепшен, хорошее расположение: до торгового центра, как и до метро 10 минут ходьбы. Чистый номер. Общая кухня комфортная.
Екатерина
18 июня 2026
Расположение отеля близко к метро Кузьминки (10 минут пешком).
Окна выходили во двор, относительно тихо.
Рядом Лента и Перекрёсток с хорошим выбором продуктов.
Наличие кухни порадовало, есть посуда, все необходимые принадлежности.
Вода в кулере на этаже.
В отеле нет посторонних, вход по звонку.
Приветственная бутылочка с питьевой водой.. мелочь, а приятно)
Из недостатков: нет заявленных москитных сеток.
Сплит система нуждалась в чистке, вода текла на пол с внутреннего блока..
Постельное белье очень уставшее, в мелкую дырочку..
Полотенца тоже какие-то обтрепанные..
Поездка была деловая, в целом минусы не мешали, но для отдыха бы этот отель не выбрала..
Людмила
29 мая 2026
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Мне нравится все. Чисто, уютно, рядом с метро и рядом с Губернским театром, который я люблю посещать. В отеле есть столовая со всем необходимым. Меня все устраивает и цена умеренная.
Степан
13 марта 2026
Очень колоритное место, чувствуешь себя в какой-то сказке, стены расписаны, мебель нестандартная — глаз радуется. В номере чисто, техника вся рабочая, кондиционер не шумит и не дует в голову, что для меня жирный плюс. Звукоизоляция порадовала, хотя народу было много, в номере ничего не было слышно.
Из недостатков: но вот с парковкой пришлось повозиться, мест во дворе почти нет, пришлось оставлять через дорогу на платной, а это дополнительные расходы.
Юлия
1 августа 2025
Неплохое расположение, до метро кузьминки идти 10 минут, рядом ТЦ, много фудкортов
Отель неплохой, очень вежливые и приветливые девочки администраторы, а также обслуживающий персонал. Есть кухня, где можно попить бесплатно кофе, чай,
В целом неплохо, все недочёты были компесированы оставшимся положительным отношением девочек администраторов
Спасибо!
Из недостатков: есть маленькие недочёты ввиде сломанной, шатающейся спинки кровати и без конца уезжающего матраса, а также постельное белье было немного уставшим, зашитым и с дырочками. Крышка унитаза сломана, унитаз качался, раковина очень маленькая и душевая тоже, нет в номере холодильника-это очень неудобно
Размещение домашних животных не допускается.