Река ОбьДаты неизвестны

Апартаменты для отдыха с детьми на реке Обь

Апартаменты Резидент, Новосибирск
Апартаменты Резидент
9.4
347 отзывов гостей
Новосибирск, 1.8 км от центра
3.3 км от реки Обь
Детская площадка
от 5 200 руб.
за 1 ночь
Получите 260 бонусов
Апарт-отель Южный, Барнаул
Апарт-отель Южный
9.3
39 отзывов гостей
Барнаул, 11.4 км от центра
3.8 км от реки Обь
Детская площадка
от 1 200 руб.
за 1 ночь
Получите 60 бонусов
Апарт-отель BRAUN, Барнаул
Апарт-отель BRAUN
9.3
6 отзывов гостей
Барнаул, 1.4 км от центра
2.7 км от реки Обь
Горящее предложение
Детская площадка
Бесплатная отмена
4 725 руб.
от 4 016,25 руб.
за 1 ночь
Получите 201 бонус
Апарт-отель APARTVILLE, Новосибирск
Апарт-отель APARTVILLE
9.8
10 отзывов гостей
Новосибирск, 2.3 км от центра
3.8 км от реки Обь
Раннее бронирование
Бесплатная отмена
Всё включено
5 500 руб.
от 4 785 руб.
за 1 ночь
Получите 239 бонусов
Апартаменты В ЖК Олимп, Новосибирск
Апартаменты В ЖК Олимп
9.4
213 отзывов гостей
Новосибирск, 1.8 км от центра
3 км от реки Обь
Детская площадка
Бесплатная отмена
от 2 320 руб.
за 1 ночь
Получите 116 бонусов
Апартаменты Atmosfera Sna на Сибирской, Новосибирск
Апартаменты Atmosfera Sna на Сибирской
10
3 отзыва гостей
Новосибирск, 1000 м от центра
1.7 км от реки Обь
Раннее бронирование
Детская площадка
Бесплатная отмена
3 750 руб.
от 3 375 руб.
за 1 ночь
Получите 169 бонусов
Апартаменты Уютная студия в ЖК, Новосибирск
Апартаменты Уютная студия в ЖК
8.9
2 отзыва гостей
Новосибирск, 4.5 км от центра
103 м от реки Обь
Бесплатная отмена
от 2 635 руб.
за 1 ночь
Получите 132 бонуса
Апартаменты Диван и Чемодан на Ватутина 39, Новосибирск
Апартаменты Диван и Чемодан на Ватутина 39
8.7
12 отзывов гостей
Новосибирск, 5.6 км от центра
2.4 км от реки Обь
Горящее предложение
Детская площадка
Бесплатная отмена
2 373 руб.
от 2 135,70 руб.
за 1 ночь
Получите 107 бонусов
Апартаменты Kvartira-Braun, Барнаул
Апартаменты Kvartira-Braun
9.4
1 отзыв гостей
Барнаул, 7.7 км от центра
Бесплатная отмена
от 3 600 руб.
за 1 ночь
Получите 180 бонусов
Уютные 1к апартаменты в тихом центре, Новосибирск
Уютные 1к апартаменты в тихом центре
9.1
8 отзывов гостей
Новосибирск, 1.8 км от центра
549 м от реки Обь
Сезонное предложение -10%
Детская площадка
Бесплатная отмена
3 677 руб.
от 3 309,30 руб.
за 1 ночь
Получите 165 бонусов
Апартаменты Atmosfera Sna на Ясный Берег 12, Новосибирск
Апартаменты Atmosfera Sna на Ясный Берег 12
10
5 отзывов гостей
Новосибирск, 2.5 км от центра
468 м от реки Обь
Бесплатная отмена
от 3 625 руб.
за 1 ночь
Получите 181 бонус
Апартаменты Atmosfera Sna на Ясном Береге, Новосибирск
Апартаменты Atmosfera Sna на Ясном Береге
10
3 отзыва гостей
Новосибирск, 2.2 км от центра
182 м от реки Обь
Бесплатная отмена
от 4 750 руб.
за 1 ночь
Получите 238 бонусов
Апартаменты Атмосфера сна на Московской 75, Новосибирск
Апартаменты Атмосфера сна на Московской 75
10
3 отзыва гостей
Новосибирск, 1.8 км от центра
1.4 км от реки Обь
Раннее бронирование
Бесплатная отмена
3 875 руб.
от 3 487,50 руб.
за 1 ночь
Получите 174 бонуса
Апартаменты Atmosfera Sna на Челюскинцев, Новосибирск
Апартаменты Atmosfera Sna на Челюскинцев
7
3 отзыва гостей
Новосибирск, 1.2 км от центра
834 м от реки Обь
Раннее бронирование
Бесплатная отмена
5 000 руб.
от 4 500 руб.
за 1 ночь
Получите 225 бонусов
Апартаменты Atmosfera Sna Ясный Берег, Новосибирск
Апартаменты Atmosfera Sna Ясный Берег
9.3
4 отзыва гостей
Новосибирск, 2.3 км от центра
200 м от реки Обь
Раннее бронирование
Бесплатная отмена
3 750 руб.
от 3 375 руб.
за 1 ночь
Получите 169 бонусов
Апартаменты DomVistel, Новосибирск
Апартаменты DomVistel
9.8
4 отзыва гостей
Новосибирск, 8.9 км от центра
Бесплатная отмена
от 2 990 руб.
за 1 ночь
Получите 150 бонусов
Апартаменты Home Hotel, Новосибирск
Апартаменты Home Hotel
8.7
2 отзыва гостей