Так как мы были проездом и немного успели увидеть а ещё помешал дождь, но понравился проспект Мира, музыка, танцы, замечательная зона отдыха и вкусная осетинская кухня. Даже заказали с собой в дорогу много осетинских Пирогов на вокзале. Нам приготовили прямо к поезду и замечательно и практично упаковали. Сейчас наслаждаемся пирогами и приятными воспоминаниями. Самое замечательное и не забываемое впечатление это без е с местными людьми. Огромное спасибо!!!!
Читать полностью