Отзывы отдыхающих

4.8
Отлично
На основе 240 отзывов и 624 оценок
E

Elena

1 июня 2026

5.0
Замечательный город столица Беларуси

Город зелёный чрезвычано. Сеть метро доставляет к интересным объектам без проблем. По порядку посещения: первый день Парк Челюскинцев, Ботанический сад второй день экскурсия в Библиотеку с посещения Музея книги и смотровой площадки СИТИ Бас Обзорная экскурсия по городу на двухэтажном автобусе Третий день Верхний город Троица Посещение храма

Проживал(а) в: Отель Willing (Минск) , 29 мая 2026 (2 дня)

Н

Надежда

21 марта 2026

5.0
Обалденный город

Люди приятные, отзывчивые , трудолюбивые . Метро, самокаты и зоны катания, еда вкусная , расположение минимаркетов, обзорка по городу на ретромобиле.. Мне понравилось всё, что со мной происходило в этом прекрасном городе! Я приеду сюда ещё обязательно, чтобы также сладко спать , вкусно кушать, с удовольствием ходить по магазинам, общаться с людьми, и посещать интересное!

Проживал(а) в: Апартаменты Home Apart парк Челюскинцев (Минск) , 17 марта 2026 (4 дня)

З

Зоя

14 октября 2025

5.0
Осень в Минске

Очень понравились парки,Ботанический сад,зоопарк,набережная ,художественный музей.

Проживал(а) в: Отель SERC (Минск) , 9 октября 2025 (1 день)

З

Зоя

9 октября 2025

5.0
Осень в Минске

Красивая Набережная,центр города,Национальный Художественный музей,зоопарк. Центральный универсам. В городе великолепные цветники.

Проживал(а) в: Гостиница Планета (Минск) , 6 октября 2025 (3 дня)

З

Зоя

6 октября 2025

5.0
Путешествие в Минск

Центр города,Старый город,Ратуша,парки,набережная,река

Проживал(а) в: Гостиница Планета (Минск) , 4 октября 2025 (2 дня)

И

Инна

15 сентября 2025

5.0

Большой, чистый город. Красивый ботанический сад, в котором проходят фестивали. Щли смотреть лебедей на Лебединое острове, но их почему-то всего 3. Красивый центр города. Но были всего 1 день и 2 ночи, прочувствовать не успели

Проживал(а) в: Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА Центр (Минск) , 30 августа 2025 (1 день)

И

Ирина

4 сентября 2025

5.0
Бабушкина родина.

Давно не была в Белоруссии. Моя малая Родина. Очень хотелось побывать. Надеюсь ещё приеду. Чисто, красиво. Вкусно готовят, особенно понравилось в ресторанчике Васильки.

Проживал(а) в: Гостиница Планета (Минск) , 2 сентября 2025 (2 дня)

Т

Татьяна

30 июля 2025

4.0

Немного ладно, спокойно и хорошо

Проживал(а) в: Апартаменты Уютная студия в стиле модерн (Минск) , 8 июля 2025 (14 дней)

М

Марина

25 июля 2025

5.0
Минск, да и сама Беларусь отличное место.

Верхний город, очень красивое место! Зоопарк лучше чем московский, животных все близко, можно было каждого рассмотреть. Все звери ухоженные, холеные. Много зеленых парков, есть в городе пляж. Город чистый, красивый. Очень понравились фрески- рисунки на торцах многих домов.

Проживал(а) в: Апартаменты Home Apart Площадь Победы (Минск) , 16 июля 2025 (7 дней)

В

Владимир

20 июля 2025

5.0
Чудесный город

Чистый уютный город, чтятся национальные ценности, вкусная национальная кухня. Прекрасный город для отдыха, прогулок) Рекомендуем экскурсию в замки городов Мира и Несвиж.

Показать ещё