Владикавказ, ул. Гадиева, д. 58 —
Расположение
8.7
Обслуживание
8.9
Цена/качество
8.7
Чистота
9.4
Питание
10
Качество сна
8.9
Мария
9 июня 2026
В отеле были семь ночей, это достаточно чтобы разглядеть негативные стороны. Все понравилось! Осталась довольна и приемом и даже от души попращались. Возможна парковка на территории.
Svetlana
17 апреля 2026
Оплата при заселении, номер чистый, брала семейный номер.
Кровать большая удобная, белье застелено.
Номер хорошо отапливается.
Стол, кофе, чашки, чайник - все в наличии .
Из недостатков: скользкие полы и порожек в ванной комнате, у чайника сломана крышка, документы как-то не сразу при заселении, нет ресепшена и управляющий только по терефону
Svetlana
9 апреля 2026
Номер чистый из двух комнат, спала еа большой кровати, все было застлено, матрас удобный. Посуда есть, чайник, правда , с оторванной крышкой.
Есть мыло, гель, шампунь, бумага.
Удобно, сто первый этаж.
Из недостатков: порожки между комнаты. У ванной, мокрыми ногами лучше не ходить. Особенно в темноте.
Администратора на месте нет и документы л заселении делают не сразу.
Сейчас час дня, жду, хотя выехать надо было до 12.
Слава Богу, не нужно платить за эти часы в номере.
Оксана
5 ноября 2025
Проживали со 2 по 4 ноября. Всё понравилось! Номер большой, двухкомнатный, чисто, уютно, посуда, чайник, холодильник, всё необходимое есть. Микроволновка тоже есть в отдельной комнате. Спасибо, всё отлично
Из недостатков: нет недостатков!
23 февраля 2026
Ольга
20 июня 2025
Выбрали для проживания с парнем отель «Сакля», потому что привлекла, в первую очередь, цена. По итогу остались очень довольны, потому что и от железнодорожного вокзала оказалось недалеко, да и сам номер был чистый и уютный. Чайник оказался очень кстати, потому что не могу представить себе свой день без завтрака и ужина с чаем или кофе. На кроватях спалось отлично. Персонал был приветливый и дружелюбный.
23 февраля 2026