Анапа, Витязево, ул. Мира, д. 211/3 —
Расположение
8.9
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.1
Чистота
9.3
Питание
8.7
Качество сна
9.1
Мария
13 июня 2026
Очень понравилось в этом отеле, все включено-это действительно все включено, мы вообще в город не выходили, всего абсолютно хватило в отеле. Вкусная еда, выбор алкоголя, сладости для детей.
Шикарный бассейн, много лежаков, аквааэробика, развлекательные программы.
Очень в сауне понравилось, чисто, тепло, большая зона для отдыха.
Хочу отдельно поблагодарить нашу горничную-Майю, таким работникам надо давать премию, вежливая, обходительная, в номере всегда была идеальная чистота.
Из недостатков: если Ваши окна будут выходить на бассейн-там вечера караоке до 23 часов, и их слышно, но для кого-то может это и плюс, мы просто привыкли ложиться спать чуть раньше.
Анна
18 мая 2026
Место нам посоветовали друзья, очень хвалили и настаивали, чтобы мы приехали именно сюда. Мы не пожалели ни разу о выборе! Отличное место, все есть для полноценного отдыха. Приятный номер, вся техника и мебель в полном порядке. Питание - полный рацион, все вкусное и свежее. Отель рекомендуем!
Павел
5 февраля 2026
Путешествие получилось необычайно радостным и насыщенным впечатлениями. Настроение поднималось благодаря дружеской атмосфере и теплому гостеприимству персонала. Красивая мебель и элементы декора делали помещение особенно уютным и привлекательным. Планировка жилой площади позволяла обоим туристам чувствовать себя раскованно и естественно. Цены приятно удивили доступностью и справедливостью. Значительное разнообразие дополнительных услуг гарантировало увлекательное проведение времени. Местоположение понравилось абсолютной точностью соответствия заявленным требованиям.
Полина
2 октября 2025
Проживать в данном отеле нам очень понравилось! В номере чисто, светло. Предоставляемые принадлежности в хорошем состоянии. Персонал приветливый и гостеприимный. В целом, мы остались довольны!
Вера
22 августа 2025
Заехали в отель случайно, но понравился очень. Бассейн отличный, дети плавали с удовольствием, чистый, везде красиво, лифт новый, водичка на каждом этаже, балкончики в номерах, кровать удобная, уборка ежедневная по запросу. Про питание ничего не могу сказать, у нас было без питания. В принципе людей мало было,но это больше плюс. От моря минут 10, но зато тихо, весь движнях в пяти минутах ходьбы от отеля начинался. Мы были с детьми, мне все понравилось.
17 сентября 2025