Анапа, Витязево, пер. Лок Витязь, д. 2 —
Расположение
9.1
Обслуживание
8.9
Цена/качество
9.3
Чистота
8.7
Питание
9.3
Качество сна
8.9
Андрей
25 июня 2026
Хорошая локация отеля, до главной улицы Витязево 2 мин., до моря чуть дальше 12 мин пешком. Номер небольшой, но всё необходимое для комфортного проживания имеется.
Мария
9 июня 2026
Отель достаточно удачно расположен до Параллии 3 минуты и при этом чуть в стороне, со спокойным проходом на пляж без скопления людей и лишних ларьков по пути, хотя все необходимое есть.
Бассейн небольшой, но нам хватило места искупаться.
Номер чистый, все необходимое, кроме фена имеется, мы останавливались на пару ночей, поэтому особых требований не было.
Администратор-Светлана, приятная, ответственная, видно, что человек работает на своём месте и всю душу в работу вкладывает, ей отдельное спасибо
Из недостатков: у нас окна выходили на соседний отель, "Золотое руно", конечно напрягал шум оттуда до 23 часов, музыка, громкие крики, у нас в отеле тишина и покой, если бы не такое соседство, отдых можно было бы считать идеальным.
Однозначно рекомендую, но если Вы с ребенком, лучше пусть окна номера выходят во двор " Баварии", а не к шумным соседям.
Никита
1 июня 2026
Несмотря на то что логистика оставляла желать лучшего, само пребывание здесь стало компенсацией за все неудобства в пути. Быстрота регистрации приятно контрастировала с предыдущей усталостью. Номер встретил нас атмосферой спокойствия и продуманностью каждой детали, что способствовало быстрому восстановлению сил. Идеальная ухоженность ландшафта и педантичное отношение к гигиене вызывали глубокое уважение к труду сотрудников. Я испытываю чувство глубокого удовлетворения, так как мои предчувствия насчёт чудесного отдыха полностью материализовались.
Татьяна
4 августа 2025
Все было отлично, спасибо большое персоналу!! Отдохнули на ура, бассейн большой, номера чистые, просторные, все есть, балконы всем оборудованы, для детей тоже есть и площадка и детская комната. Советую всем, не пожалеете, до моря идти не далеко
31 августа 2025
Михаил
6 марта 2025
Очень хорошо. Просторный отель со всеми удобствами. Есть все, как в турецких отелях, например. Развлечения для детей и взрослых, хорошее питание, просторный бассейн с водопадом и так далее. Номер хорошо обставлен, с постельным, полотенцами, всякой гигиенической мелочь в ванной. Прекрасно.
11 марта 2025