Анапа, Витязево, ул. Мира, д. 94/27 —
Расположение
8.9
Обслуживание
8.5
Цена/качество
8.1
Чистота
8.9
Питание
8.7
Качество сна
8.5
Анастасия
24 июня 2026
Отдыхали в данном отели в июне 2026 г с семьей. Отель находиться на первой береговой линии, специально выбирали чтоб с детьми до моря 5 мин. пешком, прекрасный песчаный ,чистый песок и прозрачное море , но вода для нас была еще прохладной , в отели есть подогреваемый(28) бассейн за которым хорошо следят , чистят каждый день поэтому нам было комфортно купать с детьми в нем. Также порадовала территория отеля есть летняя кухня , беседка и мангал , пару раз мы проводили прекрасно вечер . Так как отель находится в пару шагов от основных развлечений,, Парралия,, , нам было удобно , много аттракционов для детей, кафешек , вечерами не скучали. Что касается номеров : белое постельное , комплект полотенец и на ночь теплое одеяло( ночи прохладные были) , отель чистый , уборка в номерах, нам очень понравился отель и персонал. Рады что выбрали этот отель.
Из недостатков: нет.
Екатерина
5 марта 2025
Специально запланировали выходные в этом городе, так как ехали с сыном и пообещали ему показать военную технику. Забронировали номер, и вот мы в Патриоте. Прием был хорошим, номер готовым к заселению. Это деревянный сруб и тут все условия для отдыха, включая баньку. Довольны и сын, и мы с мужем.
Роман
5 марта 2025
Красиво. Номеров много, но все как-то компактно, что никто никому не мешал отдыхать. Есть бассейн, но мы больше предпочитаем море. Есть терраса общая, вполне нормально вечерком посидеть. Море недалеко, пешком 5-7 минут. Во дворе открытая кухня и место для питания, можно шашлычок пожарить, мы жарили, например. Обязательно приедем сюда летом.
Виктор
25 декабря 2024
Приезжали в гости к родителям, решили, что не будем их теснить и заселимся в гостевом доме поблизости. Здесь нас гостеприимно встретили! В номере для комфортного отдыха и проживания есть всё необходимое. Из балкона открывается потрясающий вид на местность! Остались всем довольны, рекомендуем!
Роман
10 августа 2024
Мне хочется выразить благодарность персоналу отеля за их отличное отношение к гостям, а также щепетильную работу. У вас нам было комфортно отдыхать всей семьей и появилось желание в следующем году приехать именно сюда снова. Относительно цены, то может она и могла бы быть ниже, но на своем комфорте лучше не экономить, чтобы не испортить отпуск.