Фото гостей
(3)
Фото гостей
(3)
Анапа, с. Витязево, Звёздный пер., д. 6 —
Расположение
8.7
Обслуживание
8.9
Цена/качество
9.1
Чистота
8.9
Питание
9.8
Качество сна
9.1
Наталья
26 июня 2026
Отдыхали в Любомире компанией 6 человек 3 взрослых+3ребенка). Это не мини отель - это рай. Все, что надо для отличного отдыха, здесь есть - это отличный подогреваемый бассейн, комфортные номера, прекрасная зона отдыха, и душевный персонал в лице Германа, Владимира, Екатерины. Спасибо огромное хозяевам этого мини рая Нелли и Виталию, которые без внимания не оставят ни одного гостя, любую проблему помогут решить быстро. На территории есть отдельная зона кухни, где можно самостоятельно что-то приготовить, а если хочется отдохнуть от готовки, то попробуйте блюда от Германа, очень вкусно, порции большие и главное, что все готовиться из под ножа. Расположение отеля хорошее, рядом есть магазин Магнит, аптека, столовые и кафешки. До пляжа примерно 10 мин. Планируем вернуться в следующем году. Желаем Любомиру процветания и отличных гостей.
Из недостатков: здесь их нет
Максим
21 февраля 2026
Открывшийся мир приключений привел в восторг и счастье всей семьёй. Решились испытать нечто новое и получили максимум удовольствий от первых шагов на незнакомых территориях. Выбор маршрута был верным решением, финансы не пострадали от расходов, наоборот, остались довольны финансовыми возможностями. Питание и обслуживание оказались вне конкуренции, создали истинный уют и спокойствие.
Ирина
20 января 2026
Приезжали семьей в конце августа. Отлично провели свой незабываемый отпуск! В этом году тоже планируем приехать. Номер простой, комфортный и со всеми удобствами. Что важно для родителя, так это чистота и она здесь была на уровне. Есть шикарный чистый бассейн и зоны отдыха.
Игорь
19 июня 2025
Приезжали большой семьёй, бронировали несколько номеров – все остались довольны. Двор ухоженный, с цветами и навесами, есть где посидеть и детям побегать. До моря около 15 минут, но путь проходит мимо магазинов и кафешек, не утомляет. В номерах чисто, кондиционер работал без нареканий. Персонал внимательный, сразу видно – хозяева в теме. Отпуск пролетел незаметно.
Из недостатков: не хватало тенистого уголка у бассейна в жаркие часы.
Алёна
9 июля 2024
Безумно рада что оказалась в данном отеле! Сразу чувствуется что люди относиться к своим гостям с душой! И есть четкое понимания, что такое сервис. В отеле очень красиво, повсюду цветочки, различные статуи, куда не глянь радуется глаз. Бассейн чистый, очень теплый, купаться можно до 2300, с подогревом. Номера чистые, постель идеально белая хрустит, убираются чаще че в Турции или Египте. Есть все необходимое, полотенце, гели, мыло. В первые дни даже в холодильники были 2 бутылки воды. Для меня прям шок был. Так же хозяева стараться сделать все чтоб гости не скучали. За 8 дней нашего пребывания была анимация 3 раза, возможно даже больше, мы пропустили. При отеле есть свой шеф повар и бар. Так же возможность приготовить самостоятельно, пожарить шашлык, плов. Все что душе угодно. Удобное месторасположение. Близко до моря и до центра где можно классно погулять. ( Огромный парк аттракционов, кучу баров и ресторанов) . Отдыхала вдвоем с сыном, прям остались очень довольны.
Спасибо Вам огромное, обязательно вернемся!! Отель подойдет как и для молодежи, так и для семейных пар с детьми.