Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 5, пом. 9 —
Расположение
9.6
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.1
Чистота
9.3
Питание
9.1
Качество сна
9.1
Кирилл
8 июня 2026
Интерьер выдержан в спокойных тонах, никаких кричащих акцентов, всё лаконично и со вкусом. Это помогло расслабиться после долгих прогулок по городу, когда ноги уже гудели от брусчатки центральных улиц. Кровать удобная, подушки средней жёсткости — как раз то, что я люблю. В номере есть небольшой рабочий стол, я пару раз засиделся там допоздна с ноутбуком — освещение хорошее, глаза не уставали.
Из недостатков: звукоизоляция между номерами могла бы быть получше, пару раз слышал, как соседи переговариваются за стеной.
Марина
17 января 2026
Идеальное расположение, все в шаговой доступности, транспортная развязка тут же, жд вокзал в 25 мин транспортом.
Чистенько, отзывчивые администраторы, в номере все есть (полотенца, мыльные средства), так же имеется комната с микроволновкой, с кулером, где есть чай, кофе,бесплатно. Можно посидеть, перекусить. Очень здорово.
Из недостатков: к сожалению, при выборе номера не обратили внимание, что номер может быть со скошенным потолком, под крышей, и придётся передвигаться согнутым, биться головой. Поэтому имейте ввиду, уточняйте про выборе номера данный нюанс.
Было светло спать из-за сломанной жалюзи, но ее починили бы, если бы не праздники.
5 февраля 2026
Александр
8 декабря 2025
Очень доброжелательный персонал и, конечно, идеальное расположение - центрее не бывает. Номер скромный, но вполне достойный, есть всё необходимое. Стойка портье работает круглосуточно.
2 января 2026
Андрей
11 сентября 2025
Отель Соната невский д. 5 все очень просто. Самый лучший отель в самом сердце самого красивого и любимого города планеты. Спасибо! Если судьба опять даст шанс побывать в Петербурге, другие варианты размещения даже не рассматриваются!!!
18 октября 2025
Артем
28 июля 2025
Удобное месторасположение, столовая номер 1 на 1этаже, есть лифт на 1-2 человек(маленький), предоставляют утюг и доску для глажки.У моего номера был вид на Невский проспект, кондиционер отлично работает, есть небольшой шум от дороги даже с закрытыми окнами(мне не мешал, т.к я привык).Вход в гостиницу с улицы неприметный(под вывеской «детский сад»), рядом магазин 24часа(30метров).
25 августа 2025