Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 26, корп. 2 —
Расположение
8.7
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.1
Чистота
9.4
Питание
9.1
Качество сна
9.3
Ольга
16 июня 2026
Хороший номер, всё чисто, уютно. Удобная кровать. Прекрасный персонал. За отдельную плату можно постирать одежду, не дорого. Расположение нам было не сильно принципиально, мы были на машине. Завтраки выбор есть, но не сильно разнообразные. Мы в основном брали одно и тоже (что понравилось) блины, омлет, сосиски, каши (иногда). Общее впечатление отличное!
Елена
3 февраля 2026
Прекрасная гостиница, ездим не первый раз. Тёплый бассейн, чисто. По нашей просьбе предоставили кроватку для ребёнка. Кровати широкие и удобные. Очень гостеприимный персонал.
Из недостатков: ещё бы закуток детский мы стали бы ездить чаще.
3 апреля 2026
Инна
2 февраля 2026
Удачное расположение. Хороший заезд. Чисто и уютно. Жили в люксе. Есть халаты,тапочки. Большая ванная комната. Есть кухня,можно воспользоваться посудой и микроволновкой.
3 апреля 2026
Николай
19 января 2026
Благоприятная среда гостеприимства и заботливого отношения формирует позитивное восприятие от посещения этого заведения. Просторные комнаты располагают комфортом и удобством, обеспечивая разумное распределение пространства. Главное условие выбора заключалось в невысокой оплате проживания, и приятный бонус добавил идеальный порядок и чистоту.
29 января 2026
Анна
15 ноября 2025
Отличные условия по доступной цене. В отеле не курят, что очень важно для меня. Тихо и спокойно. Чисто и аккуратно. Наличие сейфа и холодильника в номере. По территориальному признаку-это просто находка для меня). Единственное, чего мне не хватило-это одноразовых тапочек для переобуться и зубной пасты в числе прочих предоставляемых для гостя средств гигиены. Но и их отсутствие не испортило само впечатление от отдыха в этом отеле).
8 декабря 2025