Санкт-Петербург, ул. Якубовича, д. 2 —
Расположение
9.8
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.3
Чистота
9.3
Питание
9.3
Качество сна
9.1
Ольга
17 июня 2026
Проживала в отеле 3 дня, с 27 по 30 мая. День города, самый центр - впечатления очень хорошие. Единственное - 102 ступеньки до 5 этажа. Но, благодаря этому, я похудела на 1 кг. Отель буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо.
20 июня 2026
Анастасия
4 июня 2026
Апартаменты отлично расположены в двух минах Исаакиевский собор. Нас разметили на 5 этаже. Номер был просторный и тихий. Хороший матрас, постельное белье, полотенца, также выдают одноразовые тапочки, но мы пользовались своими. Кухни нету. В общей зоне стоит чайник, микроволновка, стиральная машина. Также для гостей в общем доступе чай, кофе, сахар. Удобства на этаже, два совмещенных санузла.
Очень милая и приветливая администратор. Заселили быстро
Из недостатков: лифта нету, по лестнице подниматься тяжело, но для нас это было не критично
5 июня 2026
Анна
24 мая 2026
Учень удобное расположение от достопримечательностей, рядом остановка общественного транспорта. Чистый номер, удобные кровати, все соответствует описанию и фото.
Из недостатков: жили на 6 мансарднтм этаже, без лифта тяжело подниматься по лестнице.
5 июня 2026
Фархат
11 мая 2026
Приветливый администратор Елена. Всё доступно объяснила, заселили раньше установленного времени. Чистый, светлый мансардный номер с санузлом, тапки, полотенца,туалетные принадлежности -все есть. Ежедневная уборка. Номер на 6 этаже, лифта нет- это минус, после 10-15 км. пеших прогулок подниматься весело))), но всё это компенсируется расположением отеля и ценой. В общем пользовании приборы, чашки, чайник, вода, сахар, чай, кофе,утюг. В принципе всё есть. Удачное расположение, всё достопримечательности рядом. Магазин продуктов на соседней улице. Кафе и столовых на любой вкус и выбор - в пешей доступности.
Всё нравится. В следующий раз буду бронировать здесь же.
14 мая 2026
Ирина
29 апреля 2026
Хостел находится в центре, что очень удобно для приезжих туристов. в шаговой доступности достопримечательности. Не далеко станция метро. Заселение прошло быстро, без проблем, администратор всегда на связи. В номере чисто. За такую цену - просто отличный вариант.
9 мая 2026