Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 66, кв. 36 —
Расположение
9.8
Обслуживание
9.6
Цена/качество
9.4
Чистота
9.3
Питание
9.3
Качество сна
9.1
Виктор
23 мая 2026
Отличный отель,от месторасположения и до аккуратной,и профессиональной работы персонала.Всем доволен,посоветую друзьям.
28 мая 2026
Жанна
16 марта 2026
Останавливалась здесь в феврале этого года. Отель расположен идеально — все ,что необходимо рядом. Комната чистая, уборка была каждый день. Персонал вежливый, помогли с ранним заселением. Большое спасибо! Рекомендую!
Вера
8 марта 2026
Всё понравилось, расположение близко к центру. В номере небольшой кухонный уголок, микроволновка, эл.чайник, посуда. Номер окнами во двор, спать было комфортно. Рядом много кафе, магазины. До всех достопримечательностей можно быстро дойти. Рядом станция метро Гостинный двор, остановки автобуса и троллейбуса.
Из недостатков: небольшой квест, сначала вход во двор - код, затем вход в дом - код, и вход в квартиру - код. Но я быстро привыкла, и это хорошо посторонние не войдут.
Анна
15 февраля 2026
Современный гостевой дом, находится недалеко от метро и почти в центре Петербурга. Потолки высокие, света достаточно. Есть некоторый зональный свет. В двухместном номере 6 вид из окна выходит во внутренний двор. Поэтому здесь еще и очень спокойно и тихо. Ремонт сделан свежий. Мебель отличного качества. Ванная комната была у нас своя. В непосредственной близости работают различные кафе и рестораны. Нам такое расположение очень понравилось.
Владимир
14 октября 2025
Комната, которую мы бронировали и в которую потом заселилась, соответствовала описанию и оправдала наши ожидания. Свежее белье и полотенца, качество их на высоте. Из крана течет чистая вода, есть горячая и холодная, а на случай отключения предусмотрен бойлер. Есть посуда, техника для еды. Всё удобно.
11 января 2026