Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 59, лит. В —
Расположение
9.4
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.1
Чистота
9.3
Питание
8.9
Качество сна
8.9
Светлана
16 июня 2026
Проживаю в этом отеле не первый раз. Все очень нравится. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Есть кафе в самом отеле, правда работает до 17.00, а выходные до 13.00, но там все вкусно, есть завтраки за отдельную плату. В номерах чисто и уютно. Летом на окнах сетки и можно попросить вентилятор, он очень спасает в жару. Ря дом сного магазинов и кафе, в пешей доступности метро и цент.
Лариса
14 июня 2026
Чисто, приятный обслуживающий персонал. Вкусные завтраки, достаточно большой выбор блюд. В номере небольшой холодильник-удобно оставить на вечер бутерброды. Кухня с посудой и большим холодильником. Чайник.
Из недостатков: далековато от метро. После экскурсий еле доходила. Очень плохая звукоизоляция 4 ночи не спала. Были шумные соседи-деаушки. Каждый звук в их номере слышен в номере моего проживания.
Анастасия
27 мая 2026
Совершенно случайно заселились!
Нам очень понравилось. Рядом находится театр, милые уютные ресторанчики тоже в шаговой доступности! Все достопримечательности важные в 20-30 минутах ходьбы!
Завтраки невероятно вкусные. Цена-качество очень соответствует. Брали в праздничные дни, но всё равно вышло не слишком дорого.
Из недостатков: тонкие стены, так что слышно даже малейшие шорохи
Светлана
23 мая 2026
Отель расположен в историческом центре города. В шаговой доступности многие достопримечательности. Сам отель неплохой. Персонал доброжелательный . Каждый день выносили мусор и протирали полы. Кухня на этаже, там есть микроволновка, чайник, кухонные принадлежности. На 5 этаже есть прачечная, есть кафе.
Из недостатков: не понравились застиранные полотенца ( пора бы обновить) и слишком жиденькие подушки. Да, ещё шумно, когда открыто окно ( рядом дорога), но здесь уже не вина отеля.
Екатерина
18 мая 2026
Персонал отеля вежливый, номер просторный, мусор выносили каждый день, чистое постельное белье. Хорошее расположение. В отеле тихо, все двери открываются электронными ключами
Из недостатков: нет вывески на улице, немного не хватило света в зоне кухни и не привычно вставать с кровати- подиум