Санкт-Петербург, 17 линия Васильевского острова, д. 64 —
Расположение
8.7
Обслуживание
8.7
Цена/качество
8.9
Чистота
9.1
Питание
8.3
Качество сна
8.5
Евгения
18 июня 2026
Очень удобное расположение. Уютные номера, есть всё необходимое, но очень крошечные, вдвоем тесновато.
Из недостатков: ночью было шумно от машин под окнами. Странный шведский стол - по принципу столовой. Подходишь к стойке с блюдами и по твоей просьбе официант накладывает на тарелку, что попросишь. Уборка так себе, без фанатизма.
Юлия
20 апреля 2026
номер чистый, расположение удобное, спала крепко, кровати удобные, душ, холодильник, все есть, интерьер интересный. Я осталась довольна ценой и качеством. Рядом находится часовня Ксении Петербургской, что для меня было очень важно.
Из недостатков: еда не очень как-то была. Но есть можно.
28 мая 2026
Олег
13 апреля 2026
Кроме питания, за эти деньги все хорош, Недалеко от центра, тихое нешумное место. Рядом много мест , где можно покушать . станция 10 минут ходьбы, магазины продуктов тоже рядом, банки ВТБ Сбер, Альфа. Проживание 2 дня.
Из недостатков: питание того не стоит. Ещё и статус ресторана, серьёзно смешно даже ,Ни по вкусу, ни по обслуживанию. Вроде как и шведский, но сам не берёшь, только пальцем показываешь, что то платно, что то бесплатно, с собой ничего взять нельзя, по вкусу не больше троечки. Были включены завтраки у меня в стоимость.
28 мая 2026
Илья
1 марта 2026
Красивые девушку встречают с улыбкой ,пение лесных птиц добавляет своей атмосферы , все круто . Приятно встретили , комфортнле проживание , чистые коридоры и номера , снимаю второй раз и уверен что третий будет тут же
28 мая 2026
Дарья
11 февраля 2026
Отель роскошный. Номера приятные по цене, а оформление очень красивое. Забронировали двухместный номер в дороге( пока в поезде ехали) и по приезду нас ждали, оформили быстро и радушно встретили. Номер чистый и очень стильный. Единственный минус это звукоизоляция. В остальном все чудесно.