Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54к2 —
Расположение
9.3
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.4
Чистота
9.4
Питание
9.4
Качество сна
9.4
Альмира
5 июня 2026
Современное, новое, стильное здание, комфортные апартаменты, есть все необходимое, соседей почти не слышно, персонал корректный и доброжелательный
Ника
12 мая 2026
Проживали в уютной студии. Никаких недостатков при проживании мы не заметили. Здесь для удобства и комфорта пребывания есть всё необходимое! Техника и мебель в отличном состоянии! Локация удобная. Однозначно будем рекомендовать!
Надежда
11 февраля 2026
Новый отель в удачном месте стал для нас с мужем находкой. Я довольно часто приезжаю учиться в институт Иматон на Ваське и теперь решили останавливаться только тут. Тепло, спокойный интерьер, наличие всего необходимого для, комфортной семейной жизни.
11 февраля 2026
Виктория
2 февраля 2026
Отель очень хороший. Номер большой, есть все: микроволновая печь, плита, холодильник, посуда, хороший телевизор, даже стиральная машина! Чисто, очень уютно!
11 февраля 2026
Александра
30 января 2026
Оснащение номера превзошло все ожидания (посудомоечная и стиральная машины, холодильник, микроволновая печь, плита). Отличные плотные шторы. Прекрасная шумоизоляция. Хорошо продуманное дифференцированное освещение. Достаточное количество розеток. Приветливые администраторы, отзывчивая горничная, улыбчивый сотрудник службы безопасности. Очень чистый номер, идеально натёртые бокалы, забота чувствуется даже в мелочах. Спасибо сердечное за ваш труд.
11 февраля 2026