Москва, ул. Новый Арбат, д. 15 —
Расположение
9.8
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.1
Чистота
9.4
Питание
9.4
Качество сна
9.4
Игорь
15 июня 2026
Номер ввше всяких похвал. Всё очень чисто. Уборка на отлично. Персонал очень приветливый. Исходя из турестических соображений. Всё находится в пешей доступности кафешки, ресторанчики, метро, магазины.
Елена
14 июня 2026
Очень хорошее впечатление,в номере чисто, постель отличная. Всё очень понравилось, обслуживание хорошее .
Рекомендую
Катя
10 июня 2026
Приезжали с подружкой на выходные. Остались в восторге от проживания в этом отеле. Самое сердце столицы. Приветливые сотрудники. Номер чудесный, в нем достаточно места для двоих, в ванной качественная сантехника. Стоимость вполне оправданная.
Елена
26 мая 2026
Расположение отличное, рядом ооочень много кафешек, фастфудов,...остановка под окнами, метро мин 5-7.
Чисто, белоснежное постельное белье, интересная идея с картой на стене
Из недостатков: 1. Вид из окна. Ни на Новый ни на Старый Арбат нормального вида не будет, можно не рассчитывать, даже если на ресепшн вам задали такой вопрос: "Какой вид предпочитаете?". Если выберете вид на Новый Арбат, то увидите все прелести крыши нижестоящего здания со всеми коммуникациями и растительностью на ней (фото), если выберете на Старый Арбат, то из-за застройки за гостиницей, пешеходная улица видна не будет.
2. Не было зубных щетокпасты, ложки добуви, во 2й день не было воды. Это довольно странно для гостиницы за 6+K.
Татьяна
25 мая 2026
Большой плюс за пешую доступность достопримечательностей. Центр города по оптимальной цене. Мы бронировали трёхместный двухкомнатный номер. Кондиционер, кофемашина, чайные принадлежности и все для ванны. На цокольном этаже отеля есть сетевые магазины, где можно закупить все необходимое. Кроме того и рестораны и кафе по приемлемым ценам. Кстати в самом отеле очень вкусная пицца, есть место отдыха детям и взрослым.