Москва, ш. Каширское, д. 39Б —
Расположение
8.9
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.3
Чистота
9.4
Питание
9.3
Качество сна
9.4
Елена
23 июня 2026
Отель выбирала по близости расположения к объекту, в который мне нужно было попасть рано утром, из всего, что нашла рядом, этот показался самым порядочным. Несомненный плюс — наличие парковки, правда, она платная. Не очень хорошей идеей, на мой взгляд, является светлый ковролин в коридоре и номере — возникло ощущение грязных полов, люди ведь ходят там круглогодично в обуви, и даже когда на улице слякоть и грязь. Дежурный набор средств гигиены расширен зубной щёткой и пастой. Бельё чистое. Есть халаты и тапочки. Кровать нормальная, мне было неудобно из-за мягкого матраса, но это сугубо личное. Ужин в ресторане: вкусно, но прямо совсем недёшево (опять же моё личное мнение про цену, про ВКУСНО — объективно вкусно).
Вечером красивый вид из окна на 13 этаже: река, парк, огни домов.
В целом для остановки на ночь очень даже хорошо
Из недостатков: да всё нормально
Алексей
12 апреля 2026
Отдыхаю не первый раз, и уже прям как дома, отличный персонал, особенно Дарья и Олесия, комплиментарная услуга выезда в 14 очень удобна, бефстроганов на высоте, ребята в баре тоже большие молодцы. В общем время в отеле вызывает довольно улыбку и чувствуешь себя отдохнувшим
13 апреля 2026
Данила
5 февраля 2026
Приятное впечатление и отличный выбор. Решил последовать совету приятеля и выбрал именно этот отель. Номер оказался просторным и функциональным, обслуживание превосходило ожидания. Хорошее месторасположение, адекватная стоимость услуг и продуманная инфраструктура заслужили особое внимание. Отличный способ провести пару дней вдали от дома.
9 февраля 2026
Ирина
21 ноября 2025
Отличный ресепшен, отличные номера, каждый день меняют постельное белье, полотенца. В номере идеально чисто, горничным отдельное спасибо. Завтраки разнообразные и вкусные. Приедем еще. Спасибо за гостеприимство.
24 ноября 2025
Александра
2 ноября 2025
Проживание в отеле понравилось. Учли при заселении просьбу на раздельно расположенные кровати, даже на дополнительный обогрев, но он не понадобился. В номере чисто, тепло. Персонал гостиницы вежливый, регистраторы и специалисты по номерам хорошо выполняют свою работу
5 ноября 2025