Москва, 1-й Боткинский пр-д, д. 6 —
Расположение
9.3
Обслуживание
8.7
Цена/качество
8.5
Чистота
8.9
Питание
8.9
Качество сна
8.5
Анна
17 июня 2026
Прекрасное обслуживание, чистота, удобное расположение, рядом метро Динамо и много кафешек, спортзал.
Немного уставшая мебель в номерах, но на переночевать это никак не влияет
Татьяна
7 апреля 2026
Останавливались на сутки, выбрали из-за месторасположения, но отель произвел прекрасные впечатления, чистый уютный номер и прекрасные завтраки.
Константин
22 марта 2026
Большая, удобная кровать. Просторный номер. Большая душевая. В цену входит завтрак(завтрак обычный. Норм)
Из недостатков: первый раз вижу что нет элементарного, нет шкафа. Минус 1 этаж. Вид из окна( т.е его отсутствие.) не понравился ужин. Повар любит майонез, в салат положил слишком много, чем испортил блюдо.
Елена
21 марта 2026
в отеле очень интересный антураж, уставший уже, но это не влияет на общее впечатление!! завтраки вкусные ( шведский стол), шикарная выпечка, не сильно много блюд, но разнообразно ! питание качественное! мы забронировали номер в цоколе без окна, но главный сюрприз от номера было не это))) хорошо, что мы с мужем невысокие, а то бы удалялись о потолок головами)) так что если у вас рост более 170 см, то думаю будет некомфортно) в других номерах высота потолком нормальная( муж останавливался ранее) если вам нужно в больницу имени Боткина, то расположение отеля относительно ее отличное, мы из другого города муж прилетал оперироваться в данную клинику!! рядом находится станция метро Динамо, рядом магазин Перекресток!!
Из недостатков: все понравилось
Нариман
19 марта 2026
Отель хороший, чистый, удобное расположение, персонал внимательный, хочу сказать большое спасибо администраторам Екатерине и Гаджи за добрые и профессиональное к отношение к гостям .