Москва, ул. Лесная, д. 20, стр. 2 —
Расположение
9.4
Обслуживание
8.9
Цена/качество
8.5
Чистота
8.7
Питание
8.7
Качество сна
8.7
Наталья
7 июня 2026
Удобное расположение, метро рядом.
Тихое, спокойное место, машин не слышно.
Уютный номер, есть все необходимое.
Вежливый, доброжелательный персонал.
Из недостатков: в туалетной комнате, совмещенной с умывальникоми и душевой кабиной отсутствует вентиляция и нет полотенцесушителя, поэтому полотенца не успевают высыхать.
Комната на первом этаже, окно открывается только настежь, на проветривание не открывается. Отсутствует противомоскитная сетка на окне (при проветривании тополиный пух и мухи залетают без препятствий).
19 июня 2026
Вадим
17 апреля 2026
Очень удобное расположение. Отель небольшой, с компактной парковкой. Внутри тихо и спокойно. Персонал вежливый и отзывчивый, если возникают вопросы стараются сразу решить в меру сил и компетенции. Номер попался сухой и тёплый. Интерьерных изысков нет, но всё, что нужно для непритязательного гостя имеется. Вполне соответствует заявленным звездам, а их не много.
Из недостатков: молодым людям из персонала кафе-ресторана "по барабану" ваше присутствие на завтраке, залипать в телефоне намного приятней.
Чай на завтрак нужно просить отделным манером, термопоты не предусмотрены. А чай принесённый в чашечке для эспрессо выглядит очень забавно, смешнее, наверное, только в стопке.
21 апреля 2026
Татьяна
16 марта 2026
Иногда приезжаю по делам. Второй раз тут останавливаюсь. Для переночевать мне всё подходит. Удобные кровати, чистое белье, все удобства в номере.
17 марта 2026
Игорь
13 февраля 2026
Провел неделю в Москве, активно трудился и находил время отдохнуть. Номер оказался удобным местом для сна и восстановления сил, уборка проводилась регулярно, атмосфера спокойная и приятная. Шума и дискомфорта от соседей не ощущалось. Расположен отель удачно, хотя из-за насыщенного графика местоположение большого значения не имело. Уровень комфорта высокий, интерьер современный, сервис отличный. Без колебаний порекомендовал бы друзьям и коллегам.
16 февраля 2026
Ирина
19 декабря 2025
Большое спасибо за почти домашнюю, уютную атмосферу в отеле. Он не большой, но милый и комфортный. Удобное расположение.
Особую благодарность хочу выразить девушкам на ресепшн, за то, что позволили оставить наши рюкзачки в камере хранения!!!
23 декабря 2025