Иркутская обл., Иркутский р-н, п. Листвянка, ул. Горького, д. 85а —
Расположение
9.8
Обслуживание
9.3
Цена/качество
8.9
Чистота
9.3
Питание
9.6
Качество сна
9.1
Ирина
5 июня 2026
Очень понравился отель Маяк. Отдыхала там 27, 28 мая. Расположение отличное, находится в самом центре Листвянки, на набережной. Рядом всё развлечения. Нерпинарий, колесо обозрения, катера. Рынок тоже рядом, где можно купить омуля.
В Маяке очень понравилась администратор. Подобрала мне номер очень удобный. В стоимость входит завтрак. Всё вкусно. Моё пребывание в отеле было отличным. Номер чистый.
Елена
4 февраля 2026
Неплохой комплекс, расположенный в живописном поселке в Иркутской области. Перечень услуг предлагают довольно широкий, мы конкретно успели посетить сауну, съездить в океанариум, посетить аттракционы в соседнем парке. Покорил нас и местный ресторан, в котором подаются поистине сибирские блюда. При этом сами номера в отеле современные, прошедшие недавнюю реновацию. Очень достойное предложение.
Евгения
26 января 2026
Обслуживание вопросы решались быстро, питание, месторасположение. Это хорошо, что в отели есть свой ресторан погода была некоторые дни ветреная, и выходить совсем далеко не было желания.
Из недостатков: запах канализации.
Наталья
21 сентября 2025
Отель в реальности красивее,чем на фото внешне,заселились не в сам отель ,а во второй корпус Маячок.Были огорчены тем.что не в главный,в корпусе нет лифта,мы,пожилые люди ,поднимались с чемоданами на 4этаж.После суток проживания удачно переселились с доплатой в главный корпус и остались очень рады,все устроило,главное есть лифт.Сам отель современный,новое постельное белое сатиновое белье,уютно спать..вежливые секьюрити,удобное место расположения -центр,напротив автовокзал,что очень удобно.
Из недостатков: не очень понравилось в ресторане"Вьюга".впервые сходили поужинать в день моего рождения.многих блюд не было в наличии,хотели поесть на второе омуля,увы,хотя на рыбном рынке его полки ломятся.Говядину принесли непрожаренную,нежующуюся.В день рождения положен десерт в подарок,его пришлось через ресепшен выбивать ,дали с извинениями .Поздравление от ресторана не прозвучало,а было бы приятно.
Ксения
6 сентября 2025
Прекрасное расположение отеля, очень удобное, прямо напротив автостанции, рядом магазины, рынок, колесо обозрения. Прекрасный разнообразный завтрак, шведский стол. Вид из номера на прекрасный Байкал.
Из недостатков: двери в номере грохочут от соседних дверей, очень сложно было уснуть, каждый раз подскакиваешь на кровати от сильного грохота. Прошу прощения, за такой комментарий, но слив в бачке очень слабый, не смывал то, что нужно