Калининград, ул. Ольштынская, д. 4 —
Расположение
9.4
Обслуживание
8.7
Цена/качество
9.1
Чистота
8.7
Питание
8.7
Качество сна
8.7
Krystyna
19 июня 2026
Оказали оперативную помощь в оформлении ночлега в глубокую ночь, когда остальные объекты не отвечали на звонок. Провели до дома, подождали, пока устроюсь, обратили внимание на все детали ночлега - так, чтобы клиент остался полностью и на наивысшем уровне обслужен. Большое Вам спасибо!
Ольга
13 июня 2026
Хорошее соотношение цены и качества. И близости к авто и ЖД вокзалу и центру. Кровать широкая (90 см) и удобная. Белье чистое. Кухня и санузлы в порядке.
Все удобства в квартире. Как я поняла, блок на две комнаты - на 6 и на 4 человек. Даже тапочки (пластиковые) предусмотрены.
Лестница на второй уровень кровати комфортная.
Есть стиральная машина и сушилка, шкафчики с ключом.
Все фото соответствуют реальной ситуации
Из недостатков: кровать несколько хлипкая , когда на верхней полке поворачиваются, нижняя качается (каркас не очень крепкий) .Не критично, конечно, но чувствительно.
Схема прохода мелкловата, лучше бы точку для GPS прислали, так как карты Яндекс дают только первый дом. А подъезды находятся в разных домах. Но в целом, это мелочи, скорее, рекомендация.
Андрей
7 апреля 2026
Обстановка спокойная, атмосфера какаято расслабленная, даже после тяжёлого дня быстро успокоился и расслабился. Спальное место удобное, одеяло не душное, не пришлось ночью скидывать. WiFi ловит хорошо, работал с ноутбуком без проблем — загрузка быстрая, видеоконференции шли без лагов.
Из недостатков: общий холодильник в зоне отдыха постоянно переполнен, приходилось искать место для своих продуктов, иногда и вовсе ждать, пока ктото освободит полку.
Наталья
23 декабря 2025
Ехали в Калининград с дочкой. Когда нашли этот вариант размещения, то сразу выбрали его. Во-первых, интересен сам формат. Во-вторых, так спокойнее, что ли. В итоге не обманули: действительно гости только женщины и дети разных возрастов. Администрация также женского пола. Спасибо за задумку и воплощение.
30 января 2026
Галина
18 октября 2025
Очень удобное месторасположение. До ЖД вокзала 7-10 мин пешком. Рядом автобусные остановки. В хостеле чисто, аккуратно, проводится ежедневная уборка. Цена - качество отличное. Симпатичная кухня, оборудованная всем необходимым: можно разогреть или приготовить еду. Удобное бесконтактное заселение. Ожидала худшего и думала впоследствии найти другое жилье, но все оказалось на высоте.
28 октября 2025