Фото гостей
(11)
Фото гостей
(11)
Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 59 —
Расположение
9.4
Обслуживание
10
Цена/качество
9.6
Чистота
10
Питание
10
Качество сна
9.8
Елена
12 мая 2026
Гостиница высокого класса, есть все для гостей города! Заселение проходит быстро, не приходится ждать в очереди. Номера уже готовы к размещению, чистые и уютные. В них предусмотрено все до мелочей. Питание в гостинице отличное, все свежее и вкусное. Впечатления от проживания остались положительные!
Юлия
23 декабря 2025
Все отлично , чисто , уютно , хорошие завтраки !
Виталий
6 мая 2025
Мы много где останавливались с ребёнком, но этот отель, наверное, лучший из в всех на данный момент. Супер-вежливый и профессиональный персонал, замечательная кухня как утром, так и ресторан вечером. Очень рекомендуем.
На наш взгляд отелю не хватает одной дополнительной звезды, если сравнивать с отелями Европы.
Виктория
7 августа 2024
Свежий отель, по наполнению стандартный, конечно, но от этого не плохой. Кровать мягкая, постельное белье чистое и не застиранное. Также из приятного чайник и кружки, бутылочки воды, телевизор, душ. Ресторан нам понравился, готовят с душой и очень вкусно.
Маргарита
19 июля 2024
Отель находится в удобном месте поблизости есть торговый центр и остановки общественного транспорта. Еда и завтраки восхитительны по вкусу в ресторане гостей просят соблюдать дресс-код. Номер комфортный, нам предоставили местные пряники в подарочной упаковке, оставленные на аккуратно заправленной кровати. Номер был чистым, тихим и уютным.