Адлер, ул. Чкалова, д. 31 —
Расположение
8.9
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.1
Чистота
9.3
Питание
9.3
Качество сна
9.1
Диана
16 июня 2026
Очень хороший отель, на все 5 звезд. великолепно отдохнули, всем рекомендую, бронируйте! это лучший отель в Адлере!!! особенно хорош ресторан, можно не куда не идти вечером, в отеле все есть, особенно приятные девушки в ресторане официантки, сам бар работает допоздна, великолепный вид из окна, великолепный персонал, замечательная игровая комната для детей с няней практически бесплатно, комната для багажа, бассейн чистый, красивый, единственное не прям сильно подогревается, цены очень низкие для такого уровня сервиса, номера красивые, чистые, просторные, замечательное дополнительное место для третьего гостя или ребенка, большая территория, лаунч зона, лифт, куча уборных комнат везде, парковка для гостей, до моря 3 минутки, пляж чистый, не людный, в общем и д е а л ь н о!!! просто Рай!
Из недостатков: шведский стол не полный, больше закуски. горячих блюд мало, но на территории есть великолепный ресторан и столовая отличная рядышком слева, плюс "запись для хамама" звучит странно, и девочки в СПА не очень приветливые, плюс в номерах не сменили полотенца после уборки, не знаю как по регламенту, в других отелях каждый раз меняли при уборке, также в одном из номеров не работал телевизор, но это все мелочи рядом с остальным, место для отдыха идеальное! бронируйте, не пожалеете )
Анна
3 июня 2026
Мы брали в этом отеле люксовый номер со своей террасой. Шикарное размещение с потрясающими условиями, которые полностью соответствуют заданному формату. Просторный номер наполнен качественной мебелью и техникой. На своей террасе можно установить лежаки, загорать индивидуально на своей территории. При отеле также работает и свой хороший ресторан. А в лобби-баре обязательно стоит попробовать кофе. Нам понравилось, свои деньги отрабатывают на все 100.
Катя
13 мая 2026
Потрясающий отель. Очень понравилось пребывание здесь. Хорошее расположение. Персонал приветливый и доброжелательный. Отличный вариант для досуга. Номер был комфортабельный. Чистый и уютный.
Yuliya
10 августа 2025
Приятный персонал, заселили раньше времени, так как был свободен наш номер, до моря 200 метров, бассейн и номера чистые, шведская линия шикарная, большое разнообразие блюд на любой вкус, детская площадка в очень хорошем состоянии и есть платная игровая комната, анимация на территории отеля!
Из недостатков: платная парковка
Yuliya
10 августа 2025
Приятный персонал, заселили раньше времени, так как был свободен наш номер, до моря 200 метров, бассейн и номера чистые, шведская линия шикарная, большое разнообразие блюд на любой вкус, детская площадка в очень хорошем состоянии и есть платная игровая комната, анимация на территории отеля!
Из недостатков: платная парковка для гостей отеля