Санкт-ПетербургДаты неизвестны

Частный сектор с детской площадкой в Санкт-Петербурге

Меблированные комнаты Мишаня, Санкт-Петербург
Меблированные комнаты Мишаня
9.4
873 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 4.4 км от центра
368 м от метро, 5 мин
Частный сектор
Лучшая цена! Экономия 20%
Кухня
Кондиционер
Бесплатная отмена
799 руб.
от 639,20 руб.
за 1 ночь
Получите 32 бонуса
Гостевой дом Мама я дома / Невский Проспект, Санкт-Петербург
Гостевой дом Мама я дома / Невский Проспект
8.1
707 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 4.4 км от центра
365 м от метро, 5 мин
Частный сектор
Раннее бронирование
Кухня
Оплата при заселении
1 250 руб.
от 1 000 руб.
за 1 ночь
Получите 50 бонусов
Гостевой дом Старая Стрельна
Гостевой дом Старая Стрельна
8.7
72 отзыва гостей
Стрельна, 17.9 км от Санкт-Петербург
Кухня
Бесплатная отмена
Завтрак включён
от 2 000 руб.
за 1 ночь
Получите 100 бонусов
Меблированные комнаты На Конюшенной, Санкт-Петербург
Меблированные комнаты На Конюшенной
9.3
472 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 1.6 км от центра
668 м от метро, 9 мин
Кухня
Кондиционер
от 2 000 руб.
за 1 ночь
Получите 100 бонусов
Апарт-отель Like, Санкт-Петербург
Апарт-отель Like
8.5
285 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 7.6 км от центра
846 м от метро, 11 мин
Горящее предложение
Бассейн
Кафе
Бесплатная отмена
2 173,50 руб.
от 2 064,83 руб.
за 1 ночь
Получите 103 бонуса
Апартаменты 1912 на Кронверкском, Санкт-Петербург
Апартаменты 1912 на Кронверкском
8.9
8 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.7 км от центра
754 м от метро, 10 мин
от 2 080 руб.
за 1 ночь
Получите 104 бонуса
Апартаменты Южный, Санкт-Петербург
Апартаменты Южный
8.9
3 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 11.5 км от центра
Бассейн
Кухня
Бесплатная отмена
от 2 196 руб.
за 1 ночь
Получите 110 бонусов
Меблированные комнаты Звездный, Санкт-Петербург
Меблированные комнаты Звездный
9.1
422 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 10.8 км от центра
724 м от метро, 9 мин
Бесплатная отмена
от 2 500 руб.
за 1 ночь
Получите 125 бонусов
Гостевой дом Ветка на Большой Московской, Санкт-Петербург
Гостевой дом Ветка на Большой Московской
8.7
14 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 2.7 км от центра
191 м от метро, 3 мин
Кухня
Бесплатная отмена
от 2 500 руб.
за 1 ночь
Получите 125 бонусов
Гостевой дом Дом Романовых, Санкт-Петербург
Гостевой дом Дом Романовых
9.3
959 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 4 км от центра
757 м от метро, 10 мин
Сезонное предложение -10%
Оплата на сайте
2 580 руб.
от 2 322 руб.
за 1 ночь
Получите 116 бонусов
Апартаменты Семейная студия в Кудрово
Апартаменты Семейная студия в Кудрово
8.1
15 отзывов гостей
Кудрово, 12.4 км от Санкт-Петербург
1.8 км от метро, 22 мин
Бесплатная отмена
от 2 999 руб.
за 1 ночь
Получите 150 бонусов
Меблированные комнаты Elle, Санкт-Петербург
Меблированные комнаты Elle
9.3
264 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 10.4 км от центра
1.1 км от метро, 14 мин
Кухня
Оплата при заселении
от 3 000 руб.
за 1 ночь
Получите 150 бонусов
Апартаменты СалютАпарт 8, Парголово
Апартаменты СалютАпарт 8
7.9
11 отзывов гостей
Парголово, 15.7 км от Санкт-Петербург
1.2 км от метро, 15 мин
Бесплатная отмена
от 3 080 руб.
за 1 ночь
Получите 154 бонуса
Апартаменты GoodApart, Санкт-Петербург
Апартаменты GoodApart
4.4
6 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 9 км от центра
973 м от метро, 12 мин
от 3 100 руб.
за 1 ночь
Получите 155 бонусов
Апартаменты АпартПейдж Елагин, Санкт-Петербург
Апартаменты АпартПейдж Елагин
9.1
46 отзывов гостей
Санкт-Петербург, 6.4 км от центра
626 м от метро, 8 мин
Бесплатная отмена
от 3 186 руб.
за 1 ночь
Получите 159 бонусов
Санаторий Архитектура здоровья, Зеленогорск
Санаторий Архитектура здоровья
9.1
245 отзывов гостей
Зеленогорск, 42.6 км от Санкт-Петербург
Кафе
Бесплатная отмена
от 3 200 руб.
за 1 ночь
Получите 160 бонусов
Апартаменты Sutki Rent на Будапештской, Санкт-Петербург
Апартаменты Sutki Rent на Будапештской
10
4 отзыва гостей
Санкт-Петербург, 12.3 км от центра
743 м от метро, 9 мин
Кондиционер
от 3 250 руб.
за 1 ночь