ТРК Ройял ПаркДаты неизвестны

Гостиницы рядом с ТРК Ройял Парк в Новосибирске

Апартаменты Room Hotel на Красном проспекте 104, Новосибирск
Апартаменты Room Hotel на Красном проспекте 104
9.8
3 отзыва гостей
Новосибирск, 2.9 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 163 м
Бесплатная отмена
от 4 235 руб.
за 1 ночь
Получите 212 бонусов
Хостел Royal Заельцовская, Новосибирск
Хостел Royal Заельцовская
8.7
236 отзывов гостей
Новосибирск, 3.1 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 175 м
Бесплатная отмена
от 950 руб.
за 1 ночь
Получите 48 бонусов
Апартаменты Династия, Новосибирск
Апартаменты Династия
9.8
37 отзывов гостей
Новосибирск, 3 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 199 м
Бесплатная отмена
от 3 400 руб.
за 1 ночь
Получите 170 бонусов
Гостиница Тихая площадь, Новосибирск
Гостиница Тихая площадь
9.6
95 отзывов гостей
Новосибирск, 3 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 280 м
Оплата при заселении
от 3 500 руб.
за 1 ночь
Получите 175 бонусов
Апартаменты Альфа, Новосибирск
Апартаменты Альфа
10
2 отзыва гостей
Новосибирск, 2.6 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 381 м
Горящее предложение
Бесплатная отмена
3 953 руб.
от 3 162,40 руб.
за 1 ночь
Получите 158 бонусов
Апартаменты 1комнатные на 2 гостей, Новосибирск
Апартаменты 1комнатные на 2 гостей
10
1 отзыв гостей
Новосибирск, 2.6 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 393 м
Раннее бронирование
Бесплатная отмена
2 760 руб.
от 2 484 руб.
за 1 ночь
Получите 124 бонуса
Отель Атерра, Новосибирск
Отель Атерра
9.1
549 отзывов гостей
Новосибирск, 2.2 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 762 м
Оплата на сайте
Включён завтрак, обед и ужин
от 4 500 руб.
за 1 ночь
Получите 225 бонусов
Апарт-отель Jet Apartments, Новосибирск
Апарт-отель Jet Apartments
9.4
6 отзывов гостей
Новосибирск, 2.1 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 994 м
Оплата на сайте
от 3 800 руб.
за 1 ночь
Получите 190 бонусов
Апартаменты Atmosfera Sna на Железнодорожной 18, Новосибирск
Апартаменты Atmosfera Sna на Железнодорожной 18
8.7
6 отзывов гостей
Новосибирск, 2 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.1 км
Раннее бронирование
Оплата на сайте
4 250 руб.
от 3 825 руб.
за 1 ночь
Получите 191 бонус
Апартаменты La Grande в центре, Новосибирск
Апартаменты La Grande в центре
9.6
6 отзывов гостей
Новосибирск, 1.8 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.3 км
Бесплатная отмена
от 4 720 руб.
за 1 ночь
Получите 236 бонусов
Апарт-отель ApartLoft, Новосибирск
Апарт-отель ApartLoft
9.3
19 отзывов гостей
Новосибирск, 2 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.3 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
2 750 руб.
от 2 475 руб.
за 1 ночь
Получите 124 бонуса
Апартаменты На Некрасова 41, Новосибирск
Апартаменты На Некрасова 41
10
4 отзыва гостей
Новосибирск, 1.9 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.4 км
от 2 999 руб.
за 1 ночь
Получите 150 бонусов
Апартаменты Andora-STEEL, Новосибирск
Апартаменты Andora-STEEL
9.6
5 отзывов гостей
Новосибирск, 4.4 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.5 км
Бесплатная отмена
от 4 461 руб.
за 1 ночь
Получите 223 бонуса
Гостевой дом Sky Lounge, Новосибирск
Гостевой дом Sky Lounge
9.8
16 отзывов гостей
Новосибирск, 3.4 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.6 км
от 1 450 руб.
за 1 ночь
Получите 73 бонуса
Апартаменты 2комнатные у больницы, Новосибирск
Апартаменты 2комнатные у больницы
10
1 отзыв гостей
Новосибирск, 2.1 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.7 км
Раннее бронирование
Бесплатная отмена
3 402 руб.
от 3 061,80 руб.
за 1 ночь
Получите 153 бонуса
Уютные 1к апартаменты в тихом центре, Новосибирск
Уютные 1к апартаменты в тихом центре
9.1
8 отзывов гостей
Новосибирск, 1.8 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.9 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
3 539 руб.
от 3 185,10 руб.
за 1 ночь
Получите 159 бонусов
Апартаменты Atmosfera Sna Красноярская улица, 107, Новосибирск
Апартаменты Atmosfera Sna Красноярская улица, 107
8.9
3 отзыва гостей
Новосибирск, 1.6 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.9 км
Бесплатная отмена
от 4 375 руб.
за 1 ночь
Получите 219 бонусов
Апартаменты Atmosfera Sna на Челюскинцев 30, Новосибирск
Апартаменты Atmosfera Sna на Челюскинцев 30
10
2 отзыва гостей
Новосибирск, 1.3 км от центра
До "ТРК Ройял Парк" 1.9 км
Бесплатная отмена
от 4 750 руб.
за 1 ночь
Получите 238 бонусов