Соборная площадьДаты неизвестны

Отели и гостиницы рядом с Соборной площадью в Липецке

Мини-отель Центр, Липецк
Мини-отель Центр
8.5
141 отзыв гостей
Липецк, 200 м от центра
До "Соборная площадь" 252 м
от 2 400 руб.
за 1 ночь
Получите 120 бонусов
Гостиница Стиль, Липецк
Гостиница Стиль
8.9
77 отзывов гостей
Липецк, 300 м от центра
До "Соборная площадь" 562 м
Оплата при заселении
Завтрак включён
от 2 500 руб.
за 1 ночь
Получите 125 бонусов
Апартаменты Атмосфера - Квартира в ЖК Слобода в центре города, Липецк
Апартаменты Атмосфера - Квартира в ЖК Слобода в центре города
10
7 отзывов гостей
Липецк, 300 м от центра
До "Соборная площадь" 569 м
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
3 645 руб.
от 3 280,50 руб.
за 1 ночь
Получите 164 бонуса
Гостиница Липецк
Гостиница Липецк
8.9
1 077 отзывов гостей
Липецк, 700 м от центра
До "Соборная площадь" 652 м
Оплата при заселении
от 4 200 руб.
за 1 ночь
Получите 210 бонусов
Гостиница ПАРК-Л, Липецк
Гостиница ПАРК-Л
9.4
169 отзывов гостей
Липецк, 900 м от центра
До "Соборная площадь" 672 м
Оплата при заселении
от 3 300 руб.
за 1 ночь
Получите 165 бонусов
Гостиница HALVA, Липецк
Гостиница HALVA
10
5 отзывов гостей
Липецк, 900 м от центра
До "Соборная площадь" 781 м
Оплата на сайте
от 3 890 руб.
за 1 ночь
Получите 195 бонусов
Апартаменты Атмосфера Сфера, Липецк
Апартаменты Атмосфера Сфера
10
1 отзыв гостей
Липецк, 1.1 км от центра
До "Соборная площадь" 801 м
Бесплатная отмена
Включён завтрак, обед и ужин
от 7 155 руб.
за 1 ночь
Получите 358 бонусов
Гостиница Советская, Липецк
Гостиница Советская
8.7
170 отзывов гостей
Липецк, 900 м от центра
До "Соборная площадь" 813 м
Оплата при заселении
Завтрак включён
от 2 200 руб.
за 1 ночь
Получите 110 бонусов
Гостиница Комфорт, Липецк
Гостиница Комфорт
8.9
101 отзыв гостей
Липецк, 800 м от центра
До "Соборная площадь" 815 м
Бесплатная отмена
Включён завтрак, обед и ужин
от 4 500 руб.
за 1 ночь
Получите 225 бонусов
Гостиница Plaza, Липецк
Гостиница Plaza
9.4
164 отзыва гостей
Липецк, 1000 м от центра
До "Соборная площадь" 866 м
Бесплатная отмена
от 5 000 руб.
за 1 ночь
Получите 250 бонусов
Гостиница Динамо, Липецк
Гостиница Динамо
7.9
64 отзыва гостей
Липецк, 1.2 км от центра
До "Соборная площадь" 916 м
от 700 руб.
за 1 ночь
Получите 35 бонусов
Апартаменты Атмосфера Магнолия, Липецк
Апартаменты Атмосфера Магнолия
10
1 отзыв гостей
Липецк, 700 м от центра
До "Соборная площадь" 956 м
Бесплатная отмена
Включён завтрак, обед и ужин
от 3 915 руб.
за 1 ночь
Получите 196 бонусов
Мини-отель Атмосфера, Липецк
Мини-отель Атмосфера
9.8
28 отзывов гостей
Липецк, 700 м от центра
До "Соборная площадь" 957 м
Завтрак включён
от 2 400 руб.
за 1 ночь
Получите 120 бонусов
Апартаменты В самом сердце города, Липецк
Апартаменты В самом сердце города
Липецк, 1000 м от центра
До "Соборная площадь" 966 м
Бесплатная отмена
от 3 900 руб.
за 1 ночь
Получите 195 бонусов
Д-Отель, Липецк
Д-Отель
9.1
19 отзывов гостей
Липецк, 1.2 км от центра
До "Соборная площадь" 1 км
Оплата при заселении
Включён завтрак и ужин или обед
от 2 900 руб.
за 1 ночь
Получите 145 бонусов
Отель Спартак, Липецк
Отель Спартак
9.1
34 отзыва гостей
Липецк, 900 м от центра
До "Соборная площадь" 1.1 км
Оплата при заселении
от 2 500 руб.
за 1 ночь
Получите 125 бонусов
Апартаменты Студия в центре с джакузи, Липецк
Апартаменты Студия в центре с джакузи
9.6
3 отзыва гостей
Липецк, 1000 м от центра
До "Соборная площадь" 1.1 км
Бесплатная отмена
от 4 290 руб.
за 1 ночь
Получите 215 бонусов
Апартаменты Бутик дизайнерских квартир, Липецк
Апартаменты Бутик дизайнерских квартир
10
6 отзывов гостей
Липецк, 1000 м от центра
До "Соборная площадь" 1.2 км
Бесплатная отмена
от 5 025 руб.
за 1 ночь
Получите 251 бонус
Апартаменты Уютная квартира в центре города, Липецк
Апартаменты Уютная квартира в центре города
9.6
4 отзыва гостей
Липецк, 1.5 км от центра
До "Соборная площадь" 1.2 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
3 510 руб.
от 3 159 руб.
за 1 ночь
Получите 158 бонусов
Гостиница Бизнес-отель, Липецк
Гостиница Бизнес-отель
9.4
196 отзывов гостей
Липецк, 1.2 км от центра
До "Соборная площадь" 1.3 км
Оплата при заселении
Включён завтрак и ужин или обед
от 5 200 руб.
за 1 ночь
Получите 260 бонусов