КазаньДаты неизвестны

Снять квартиру рядом с железнодорожным вокзалом в Казани

Квартира Как дома на Бурхана Шахиди, Казань
Квартира Как дома на Бурхана Шахиди
9.6
14 отзывов гостей
Казань, 800 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 155 м
Горящее предложение
Бесплатная отмена
3 680 руб.
от 3 238,40 руб.
за 1 ночь
Получите 162 бонуса
Квартира Как дома на Гаяза Исхаки, Казань
Квартира Как дома на Гаяза Исхаки
7.4
7 отзывов гостей
Казань, 800 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 268 м
Сезонное предложение -4%
Бесплатная отмена
10 304 руб.
от 9 891,84 руб.
за 1 ночь
Получите 495 бонусов
Апартаменты Уютные возле Кремля, Казань
Апартаменты Уютные возле Кремля
9.1
21 отзыв гостей
Казань, 600 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 322 м
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
4 050 руб.
от 3 645 руб.
за 1 ночь
Получите 182 бонуса
Апартаменты Rushinkzn Гаяз, Казань
Апартаменты Rushinkzn Гаяз
9.6
90 отзывов гостей
Казань, 900 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 344 м
Бесплатная отмена
от 3 294 руб.
за 1 ночь
Получите 165 бонусов
Апарт-отель Ямской Посад, Казань
Апарт-отель Ямской Посад
9.3
2 588 отзывов гостей
Казань, 800 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 490 м
Бесплатная отмена
от 6 500 руб.
за 1 ночь
Получите 325 бонусов
Апартаменты Timhouse центр, Казань
Апартаменты Timhouse центр
9.4
3 отзыва гостей
Казань, 600 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 575 м
от 6 300 руб.
за 1 ночь
Получите 315 бонусов
Апартаменты Двухкомнатные в центре города, Казань
Апартаменты Двухкомнатные в центре города
10
1 отзыв гостей
Казань, 600 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 643 м
Бесплатная отмена
от 6 700 руб.
за 1 ночь
Получите 335 бонусов
Апартаменты АпартКазан на Баумана, Казань
Апартаменты АпартКазан на Баумана
9.4
69 отзывов гостей
Казань, 400 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 738 м
Бесплатная отмена
от 7 370 руб.
за 1 ночь
Получите 369 бонусов
Апартаменты Кремль, Казань
Апартаменты Кремль
9.1
517 отзывов гостей
Казань, 400 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 739 м
Бесплатная отмена
от 6 517 руб.
за 1 ночь
Получите 326 бонусов
Апартаменты TimHouse на Московской 53/6, Казань
Апартаменты TimHouse на Московской 53/6
8.9
7 отзывов гостей
Казань, 1.1 км от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 743 м
от 4 165 руб.
за 1 ночь
Получите 208 бонусов
Апартаменты Сибирские номера, Казань
Апартаменты Сибирские номера
9.1
2 отзыва гостей
Казань, 400 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 806 м
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
12 740 руб.
от 11 466 руб.
за 1 ночь
Получите 573 бонуса
Апартаменты Казанский Арбат, Казань
Апартаменты Казанский Арбат
10
3 отзыва гостей
Казань, 500 м от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 862 м
Бесплатная отмена
от 12 730 руб.
за 1 ночь
Получите 637 бонусов
Апарт-отель СПОТ80, Казань
Апарт-отель СПОТ80
9.8
9 отзывов гостей
Казань, 1.3 км от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 1 км
Бесплатная отмена
от 5 500 руб.
за 1 ночь
Получите 275 бонусов
Апартаменты Vizit на Лево-Булачной 56, Казань
Апартаменты Vizit на Лево-Булачной 56
10
1 отзыв гостей
Казань, 1.3 км от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 1 км
от 5 400 руб.
за 1 ночь
Получите 270 бонусов
Апарт-отель YAMLE, Казань
Апарт-отель YAMLE
9.6
104 отзыва гостей
Казань, 1.3 км от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 1.1 км
Бесплатная отмена
от 5 300 руб.
за 1 ночь
Получите 265 бонусов
Апартаменты Rushinkzn на Парижке, Казань
Апартаменты Rushinkzn на Парижке
9.8
362 отзыва гостей
Казань, 1.4 км от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 1.1 км
Бесплатная отмена
от 5 002 руб.
за 1 ночь
Получите 250 бонусов
Апартаменты ILDerek на Университетской, Казань
Апартаменты ILDerek на Университетской
9.6
4 отзыва гостей
Казань, 1.3 км от центра
До "Казанский железнодорожный вокзал" 1.2 км
Бесплатная отмена
от 7 700 руб.
за 1 ночь
Получите 385 бонусов