Океанариум КазаньДаты неизвестны

Гостиницы рядом с океанариумом Казань в Казани

Апартаменты 365 ключей на Портовой 37, Казань
Апартаменты 365 ключей на Портовой 37
10
6 отзывов гостей
Казань, 3.2 км от центра
До "Океанариум Казань" 471 м
от 3 424,65 руб.
за 1 ночь
Получите 171 бонус
Апартаменты Ул. Проточная д.37 в к1, Казань
Апартаменты Ул. Проточная д.37 в к1
10
4 отзыва гостей
Казань, 3.2 км от центра
До "Океанариум Казань" 508 м
от 21 600 руб.
за 1 ночь
Получите 1 080 бонусов
Апартаменты Мятный комфорт, Казань
Апартаменты Мятный комфорт
10
1 отзыв гостей
Казань, 3.2 км от центра
До "Океанариум Казань" 533 м
Бесплатная отмена
от 5 400 руб.
за 1 ночь
Получите 270 бонусов
Апартаменты TimHouse на Портовой, 37к2, Казань
Апартаменты TimHouse на Портовой, 37к2
9.3
7 отзывов гостей
Казань, 3.1 км от центра
До "Океанариум Казань" 589 м
от 3 528 руб.
за 1 ночь
Получите 176 бонусов
Гостиница На Сайдашева, Казань
Гостиница На Сайдашева
8.1
358 отзывов гостей
Казань, 2.8 км от центра
До "Океанариум Казань" 644 м
Оплата на сайте
от 3 100 руб.
за 1 ночь
Получите 155 бонусов
Квартира В Старо-Татарской Слободе, Казань
Квартира В Старо-Татарской Слободе
10
3 отзыва гостей
Казань, 2.1 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.1 км
от 9 715,20 руб.
за 1 ночь
Получите 486 бонусов
Апартаменты Двухкомнатная квартира в историческом центре Казани, Казань
Апартаменты Двухкомнатная квартира в историческом центре Казани
10
2 отзыва гостей
Казань, 2.3 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.3 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
6 900 руб.
от 6 210 руб.
за 1 ночь
Получите 311 бонусов
Гостиница Амстердам на Тукая, Казань
Гостиница Амстердам на Тукая
9.3
23 отзыва гостей
Казань, 3 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.3 км
Горящее предложение
Оплата на сайте
3 500 руб.
от 3 150 руб.
за 1 ночь
Получите 158 бонусов
Апартаменты ILDerek с видом на Кремль, Казань
Апартаменты ILDerek с видом на Кремль
6.4
6 отзывов гостей
Казань, 1.9 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.3 км
Бесплатная отмена
от 6 600 руб.
за 1 ночь
Получите 330 бонусов
Апартаменты Luxury, Казань
Апартаменты Luxury
9.8
8 отзывов гостей
Казань, 2.2 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.4 км
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
5 600 руб.
от 5 040 руб.
за 1 ночь
Получите 252 бонуса
Апартаменты ILDerek Татарстан 9, Казань
Апартаменты ILDerek Татарстан 9
9.8
5 отзывов гостей
Казань, 1.9 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.4 км
Бесплатная отмена
от 7 040 руб.
за 1 ночь
Получите 352 бонуса
Апартаменты В центре города, Казань
Апартаменты В центре города
10
1 отзыв гостей
Казань, 2.1 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.4 км
от 4 860 руб.
за 1 ночь
Получите 243 бонуса
Гостиница Татарская Слобода, Казань
Гостиница Татарская Слобода
9.6
15 отзывов гостей
Казань, 1.9 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.5 км
Бесплатная отмена
от 5 000 руб.
за 1 ночь
Получите 250 бонусов
Отель Максат, Казань
Отель Максат
9.4
2 отзыва гостей
Казань, 2.1 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.5 км
Бесплатная отмена
от 5 000 руб.
за 1 ночь
Получите 250 бонусов
Мини-отель Купеческий Дом, Казань
Мини-отель Купеческий Дом
9.1
316 отзывов гостей
Казань, 1.9 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.5 км
Лучшая цена! Экономия 25%
Оплата на сайте
2 100 руб.
от 1 575 руб.
за 1 ночь
Получите 79 бонусов
Кунак-Hotel, Казань
Кунак-Hotel
8.3
11 отзывов гостей
Казань, 2 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.5 км
Оплата на сайте
от 4 657,50 руб.
за 1 ночь
Получите 233 бонуса
Гостиница Кунак, Казань
Гостиница Кунак
9.3
38 отзывов гостей
Казань, 1.8 км от центра
До "Океанариум Казань" 1.6 км
Оплата на сайте
от 3 600 руб.
за 1 ночь
Получите 180 бонусов