Каток Казань АренаДаты неизвестны

Отели и гостиницы рядом с Катком Казань Арена в Казани

People Stadium Hotel, Казань
People Stadium Hotel
9.1
253 отзыва гостей
Казань, 4.3 км от центра
До "Каток Казань Арена" 118 м
Оплата на сайте
от 6 900 руб.
за 1 ночь
Получите 345 бонусов
Хостел Зелёная Дверь, Казань
Хостел Зелёная Дверь
10
2 отзыва гостей
Казань, 4 км от центра
До "Каток Казань Арена" 437 м
от 800 руб.
за 1 ночь
Получите 40 бонусов
Апартаменты Тимхаус на Ямашева, Казань
Апартаменты Тимхаус на Ямашева
9.4
3 отзыва гостей
Казань, 4.4 км от центра
До "Каток Казань Арена" 474 м
от 6 930 руб.
за 1 ночь
Получите 347 бонусов
Апартаменты Квартал, Казань
Апартаменты Квартал
9.6
4 отзыва гостей
Казань, 4.1 км от центра
До "Каток Казань Арена" 679 м
Распродано
Апартаменты timhouse, Казань
Апартаменты timhouse
9.4
19 отзывов гостей
Казань, 4.2 км от центра
До "Каток Казань Арена" 716 м
от 3 780 руб.
за 1 ночь
Получите 189 бонусов
Апарт-отель Studio 15, Казань
Апарт-отель Studio 15
10
5 отзывов гостей
Казань, 3.8 км от центра
До "Каток Казань Арена" 774 м
Бесплатная отмена
от 5 880 руб.
за 1 ночь
Получите 294 бонуса
Апартаменты Тимхаус на Четаева 10, Казань
Апартаменты Тимхаус на Четаева 10
9.8
2 отзыва гостей
Казань, 3.9 км от центра
До "Каток Казань Арена" 782 м
Горящее предложение
Бесплатная отмена
4 900 руб.
от 4 410 руб.
за 1 ночь
Получите 221 бонус
Апартаменты MarSol home 3, Казань
Апартаменты MarSol home 3
9.8
5 отзывов гостей
Казань, 3.5 км от центра
До "Каток Казань Арена" 871 м
Бесплатная отмена
от 8 400 руб.
за 1 ночь
Получите 420 бонусов
Апартаменты Vizit на Сибгата Хакима 62, Казань
Апартаменты Vizit на Сибгата Хакима 62
9.8
1 отзыв гостей
Казань, 3.2 км от центра
До "Каток Казань Арена" 1.1 км
от 25 000 руб.
за 1 ночь
Получите 1 250 бонусов
Апартаменты Маска Зайца, Казань
Апартаменты Маска Зайца
10
1 отзыв гостей
Казань, 3.1 км от центра
До "Каток Казань Арена" 1.2 км
Бесплатная отмена
от 7 000 руб.
за 1 ночь
Получите 350 бонусов
DION INN Отель и СПА, Казань
DION INN Отель и СПА
9.8
4 отзыва гостей
Казань, 3 км от центра
До "Каток Казань Арена" 1.2 км
Бесплатная отмена
Завтрак включён
от 15 210 руб.
за 1 ночь
Получите 761 бонус
Апартаменты На ночь рф, Казань
Апартаменты На ночь рф
10
1 отзыв гостей
Казань, 4.5 км от центра
До "Каток Казань Арена" 1.2 км
Сезонное предложение -3%
Бесплатная отмена
6 750 руб.
от 6 547,50 руб.
за 1 ночь
Получите 327 бонусов
Апартаменты VIZIT на улице Хакима, Казань
Апартаменты VIZIT на улице Хакима
9.8
1 отзыв гостей
Казань, 3.1 км от центра
До "Каток Казань Арена" 1.2 км
от 6 250 руб.
за 1 ночь
Получите 313 бонусов
Апартаменты Аквапарк. Новая дизайн-студия, Казань
Апартаменты Аквапарк. Новая дизайн-студия
9.8
6 отзывов гостей
Казань, 2.7 км от центра
До "Каток Казань Арена" 1.6 км
Бесплатная отмена
от 4 800 руб.
за 1 ночь
Получите 240 бонусов